Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Мы притягиваем в свою жизнь все то о чем думаем. Закон притяжения - вы притягиваете в свою жизнь то, о чем думаете.

09.01.2016 в 19:59

Мы притягиваем в свою жизнь все то о чем думаем. Закон притяжения - вы притягиваете в свою жизнь то, о чем думаете.

Итак, приветствуйте - закон притяжения. Он звучит примерно так: "Вы Притягиваете в Свою Жизнь то, о чем Больше Всего Думаете". Все просто. И, как следствие, секрет использования закона притяжения: "Думайте о том, Чего Хотите и Игнорируйте, не Думайте о том, Чего не Хотите". Вот на этом то в принципе можно было бы и закончить его изложение. Но как показывает опыт, придется немного развернуть тему.

Мы притягиваем в свою жизнь все то о чем думаем. Закон притяжения - вы притягиваете в свою жизнь то, о чем думаете.Каждая мысль независимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Жизнь реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим. Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Через такой подход вы сосредотачиваете все свое внимание - именно на том, чего вы не хотите. Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и поэтому оно притягивается к вам. Правило использования закона притяжения простое:

Думайте о том, что вы хотите получить.

Игнорируйте то, чего не хотите.

Получается такой замкнутый круг: объект вызывает соответствующую мысль, мысль активирует эмоции, эмоции создают реальность, мы наблюдаем реальность, и создаем неосознанно новый такого же характера объект (негативные эмоции создают негативный объект, позитивные - позитивный) или продолжаем работу с предыдущим объектом. Это продолжается до тех пор, пока вы осознанно не измените объект. Пока вы это не сделаете, вы будете двигаться по замкнутому кругу. В том случае, если это круг позитивный, то нет проблем, продолжайте это делать, все хорошо. Вы притягиваете к себе положительные вещи, людей, события. Когда же круг негативный, вы должны осознанно его прервать.

Тогда возникает еще один вопрос. Почему с позитивными вещами все получается как-то сложнее, чем с негативными процессами?

Во-первых, это особенности нашей психофизиологии.

Во-вторых, нас так воспитывали. Мы привыкли считать и принимать все хорошее, как должное, и, как следствие, не вкладывать энергию в хорошие события. Мы просто их принимаем, радуемся и все. Без энергии закон притяжения не работает. А по поводу всего плохого мы очень часто занимаем активную позицию: возмущаемся, думаем, анализируем, одним словом питаем и вкладываем энергию, которая запускает закон притяжения. И поэтому, чем дальше, тем все становится хуже. Мы пополняем ряды негативно мыслящих людей. Ваше окружение, средства массовой информации часто несут в себе ярко выраженный негатив и вызывают неприятные чувства. Не верите? А как кризис? Вы слышали хотя бы одно высказывание, что кризис это хорошо? Что это возможность развиваться, что это ключ к новым вершинам? Слышали? А криминал, а валютные прыжки? Обычному человеку очень тяжело игнорировать весь этот поток негатива. Постарайтесь держать голову чистой, старайтесь избегать негатива. Концентрируйте свое внимание на желаемых событиях и результатах. В каждой трудной ситуации возможность для тренировки и роста ищите. Возможно, ваши коллеги перестанут вас понимать: как это тебе все равно? Там же война идет! Как это, ты не смотришь новости? А очень просто - вы там ничего изменить не можете, зачем их смотреть. Вы можете очень много изменить в своей жизни, в жизни людей которые рядом с вами. Вот куда надо направлять свои созидательные силы.

В заключении несколько простых правил по этой теме, которые позволят активизировать в вашей жизни позитивные грани закона притяжения.

1. научитесь благодарить жизнь за все хорошее, что с вами происходит.

Именно научитесь. Это такой же навык как чистка зубов. Прямо сейчас отвлекитесь от чтения и запишите минимум 100 пунктов, за что вы уже благодарны жизни. Не пропускайте это упражнение. Оно имеет мощный, трансформационный характер. Хотя по сути своей оно очень простое. Но как говорится, все гениальное, просто!

Я благодарен _.
Я благодарен _.
Я благодарен _.
Я благодарен _.
Я благодарен _.

Продолжите список самостоятельно.

2. если с вами приключилось что-либо плохое:

* проанализируйте, почему это произошло.
* сделайте выводы. Запомните их и внесите в свой опыт.
* отпустите ситуацию, перенесите акцент на позитивные составляющие.

3. игнорируйте негативную информацию, которая невольно поступает к вам:

* по возможности удалитесь от источника негативной информации.
* переведите тему разговора, если возможно.
* переведите свои мысли в другую область.

Прямо сегодня примите решение не смотреть новости, криминальную хронику, "Прогноз Убийств на Завтра". Примите решение и просто не делайте этого. Вы увидите, как ваша жизнь начнет очищаться.

Запомните, позитивную информацию вы должны намеренно взращивать в разуме. От негатива полностью вы защититься не сможете, потому научитесь определенным способом на него реагировать и направлять свое внимание на желаемое. Все просто. Вот так и работает закон притяжения. Подобие к подобию тянется.

Мы притягиваем в свою жизнь все то о чем думаем автор. Закон притяжения. Что мы притягиваем в свою жизнь

В этой статье поговорим о законе притяжения, что он собой представляет и какое влияние имеет на нашу жизнь. А главное — в чем секрет притяжения и как запустить его, чтоб притянуть к нам то, что мы желаем. Источник - Эзотерика. Живое Знание

Закон притяжения звучит примерно так: "Вы притягиваете в свою жизнь то, о чем больше всего думаете" .

И, как следствие, секрет закона притяжения: "Думайте о том, чего ХОТИТЕ и игнорируйте и не думайте о том, чего не хотите" .

Каждая мысль не зависимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Вселенная реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим. Куда больше течет, оттуда больше вытекает.
Вы не раз замечали, что осуществлялось многое из того, что вы не хотели, боялись, не любили. Почему так происходит? Ответ состоит в том, что вы настолько сильно не хотите, чтоб это произошло, что постоянно думаете, как этого избежать. Но важно то, что главный объект, на котором сосредоточено все ваше внимание — именно то, чего вы не хотите Вы вкладываете энергию в то, чего не хотите, и потому оно притягивается к вам.

Правило простое: Не думайте о том, чего не хотите

Со страхом вообще все очень просто. Страх является сам по себе сильной эмоцией (самой сильной из негативных эмоций) и потому эмоции, связанные со страхом, очень энергичны. Они несут очень сильную энергетику, что создает большее притяжение. А если еще добавить тот факт, что вы постоянно крутите в уме картину, которую боитесь, то повторением значительно увеличиваете энергию, и нежелательное притягивается еще сильнее.

Получается такой замкнутый круг: объект вызывает соответствующую мысль, мысль активирует эмоции, эмоции создают реальность, мы наблюдаем реальность и создаем неосознанно новый такого же характера объект (негативные эмоции создают негативный объект, позитивные — позитивный) или продолжаем работу с предыдущим объектом. И до тех пор, пока вы осознанно не измените объект, вы будете двигаться по характерному кругу. Если это круг позитивный (красный на рисунке), то нет проблем, продолжайте это делать, все хорошо. Вы притягиваете к себе положительные вещи. Когда же круг негативный (серый на рисунке), вы должны осознанно его порвать.

Почему с позитивными вещами все сложнее?

Во-первых, мир в основном негативный, приблизительно соотношение 80/20.
Во-вторых, нас так воспитывали.

Мы привыкли считать и принимать все хорошее, как должное, и, как следствие, не вкладывать энергию в хорошие события. Без энергии закон притяжения не работает. А по поводу всего плохого возмущаться, думать, как так получилось, анализировать, одним словом питать и вкладывать энергию, которая запускает закон притяжения. И потому, чем дальше, тем все становится хуже. Мы пополняем ряды негативных людей.

Потом средства массовой информации несут в себе в основном негатив и вызывают неприятные чувства. Обычному человеку очень тяжело игнорировать весь этот негатив. Постарайтесь держать голову чистой, старайтесь избегать негатива. Возможно, ваши коллеги не будут вас понимать: Как это тебе все равно? Там же война идет! Как это, ты не смотришь новости? А очень просто — там ничего изменить не могу, зачем их смотреть. Вы можете очень много изменить в своей жизни, потому следите за ней.

Дам вам несколько выводов и навыков по этой теме

  1. Научитесь благодарить за все хорошее, что с вами происходит. Именно научитесь.
  2. Если с вами приключилось что-либо плохое, быстро проанализируйте, почему это произошло, сделайте выводы. Запомните их и внесите в свой опыт, забудьте о ситуации
  3. Игнорируйте негативную информацию, которая невольно поступает к вам, по возможности удалитесь от источника негативной информации, переведите тему разговора, если возможно, переведите свои мысли в другую область

Позитивную информацию вы должны намеренно взращивать в разуме. От негатива вы защититься не сможете, потому научитесь определенным способом на него реагировать.

Андреев Александр

Читайте раздел Вне течений на портале эзотерики naturalworld.guru.

Мы притягиваем в свою жизнь все то о чем думаем.


* Лишь немногие из нас могут пронести через всю свою жизнь однажды принятые ценности,
идеалы и идеи. У большинства они неоднократно меняются на протяжении жизненного пути
под воздействием тех или иных факторов.
* Не дело создано для мысли, а мысль создана для дела.
* Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой.
* Чем меньше люди знают, тем обширнее кажется им их знание.
* Неучёность не есть недостаток ума, а знание не есть признак гения.
* Кто ничего не знает, тому и ошибаться не в чем.
* Правда - это то, что ты считаешь правдой, даже если другие не согласны.
* О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем
не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
* Ум - это природный Источник, а Знания - это, консервы заготавливаемые впрок.
Иногда они даже прокисают (охреневают) от долгого Хранения.
* Хитрые люди презирают знание, простаки удивляются ему, мудрые люди пользуются им.
* Жизнь одна - тел много, истина одна - заблуждений много, знание одно - ересей много.
Какой мудрец разберётся во всех противоречиях?
* Нас погубят — политика без принципов, удовольствия без совести, богатство без работы,
знание без характера, бизнес без морали, наука без человечности и молитва без жертвы.
* Знание зависит от ученья, почёт - от дел, благополучие - от усердия, награда - от судьбы.
* Случайностей в жизни много меньше, чем мы привыкли считать. Большинство из них,
в той или иной степени являются последствиями наших действий, или бездействия.
* Человек рассудительный скрывает знание, а сердце глупых высказывает глупость.
* Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей.
* Есть одно только благо - знание и одно только зло невежество.
* Как из копеек составляются рубли, так и из крупинок прочитанного составляется знание.
* Большая часть жизни человека состоит из иллюзий, им же и созданных.
* Не пытайся быть полезным - старайся быть самим собой!
* Каждый человек может быть самим собою только пока он одинок.
* Родство мыслей, а не крови - вот что важно.
* Если это важно для тебя - ты найдешь время, возможность и способ. Если нет - оправдание.
* Любой человек в целом не хуже и не лучше своего соплеменника, просто - он другой.
* Многих должен бояться тот, кого многие боятся.
* Российский бумеранг - грабли.
* Есть ещё много грабель, на которые не ступала нога человека.
* Сто раз помоги – забудут. Один раз откажи – запомнят!
* Проще найти сто причин для отказа, чем подать одну руку для помощи.
* А Вы заметили, сколько без вести пропавших при переходе от слов к делу?
* Надёжней сразу самому не сделать, чем просить другого сделать и ждать, пока он не сделает.
* Пройдут года, поймет любой, и это не изменится: чем больше жертвуешь собой,
тем меньше это ценится.
* Так повелось уже веками: обжёгшись, мы не лезем в пламя.
А тот, кто правду говорит, бывает беспощадно бит.
* Хорошие люди заканчивают в аду, потому что не могут простить себя.
* Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца …
А потом, порой, не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце …
* Все знают, что смерть неизбежна, но так как она не близка, то никто о ней не думает.
* Говорят, что, как бы вы ни любили жизнь, как бы ни желали, чтобы она длилась
вечно, однажды вы будете с нетерпением ждать прихода смерти и молиться,
чтобы она пришла поскорее.
* Глупость водит человека по кривым дорогам. (Сирийское изречение)
* С глупым говорите на его языке. (индийское изречение)
* Над дураком смеётся только дурак, которого радует мысль, что он не один такой.
* Когда искусственный интеллект станет всеобщим достоянием, повысится спрос
на естественных дураков.
* Талант - качество, которое или развивают, или закапывают.
* Каждый народ имеет ту культуру, какую ему финансируют.
* В этом мире никогда не увидишь что-либо, сделанное при отсутствии желания;
ведь всё, что человек делает, исполнено из желания.