Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

10 простых способов очищения лимфатической системы.

02.10.2016 в 12:34

Только натуральные средства!
Лимфу называют живой водой организма. Она циркулирует по лимфатическим каналам, омывая всё тело, осуществляя очищение клеток и выводя из организма все токсины и продукты распада жизнедеятельности вредоносных вирусов и бактерий. Именно лимфоузлы первыми сигнализируют нам о том, что с организмом что-то не так.

10 простых способов очищения лимфатической системы.
В том случае, если чувствуешь постоянную слабость, упадок сил, часто болеешь синуситами, ангиной, страдаешь от головных болей, артрита и лишнего веса, срочно удели внимание своей лимфатической системе.
Лимфатическая система.
Мы предлагаем несколько натуральных способов детоксикации, которые, действуя комплексно, помогут улучшить лимфоток.

Как очистить лимфу.

Дыши глубже!
В организме циркулирует в 3 раза больше лимфы, чем крови, но органа для перекачки у лимфатической системы нет. Поэтому, дыша глубоко, ты способствуешь быстрейшему обновлению лимфы.

Больше двигайся!
Прыжки, быстрая ходьба, растяжка и другие физические нагрузки умеренной интенсивности благотворно влияют на улучшение лимфотока.

Пей больше воды!
Без достаточного количества жидкости, вывод токсинов замедляется. Вредные вещества накапливаются, отравляя организм. Для лучшего результата добавляй в воду немного лимонного сока.

Забудь о сладкой газировке!
В таких напитках содержание сахара слишком завышено. Зачем перегружать свой организм?

Ешь свежие фрукты натощак!
Большинство фруктов наш желудок переваривает в течение 30 мин. Кислоты и ферменты, которые в них содержатся, способствуют запуску с утра процесса пищеварения.