Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

6 рецептов напитков для сжигания жира.

22.09.2015 в 11:02

Рецепты_здоровья@Welnessphilosophy.

Рецепт первый (овощной коктейль.

Для приготовления этого домашнего овощного коктейля для коррекции фигуры вам необходимо измельчить в блендере двести - триста грамм свежей очищенной моркови, после чего тщательно смешать получившуюся массу с полным стаканом свежеотжатого томатного сока
6 рецептов напитков для сжигания жира.. Также, для усиления жиросжигающего эффекта рекомендуется добавить в состав немного чёрного молотого перца, ведь именно эта острая специя способствует ускорению обменных процессов в организме, которые запускает готовый выпитый напиток. Применение: коктейль употребляют по одному полному стакану два - три раза в день (в разгрузочные дни без пищи количество приёмов можно увеличить до пяти - шести.

Рецепт второй.

Для того чтобы приготовить эффективный натуральный напиток для сжигания калорий вам следует смешать в одинаковых пропорциях в блендере корень сельдерея (промытый, очищенный и измельчённый кубиками) и яблочную мякоть. Готовое средство используют для проведения разгрузочных дней наравне с другими жидкостями (очищенная или минеральная вода, зелёный чай и др. Рецепт третий (коктейль из мякоти арбуза с киви.

Также вы можете приготовить полезный жиросжигающий коктейль из мякоти арбуза и киви. Для этого просто смешайте в блендере до однородного жидкого состояния мякоть двух очищенных от кожуры плодов киви и двести грамм арбузной мякоти без косточек. Готовый напиток употребляют сразу же после приготовления три - четыре раза в день за тридцать - пятьдесят минут до приёма пищи.

Рецепт четвёртый.

Для того чтобы избавиться от чувства голода во время проведения диет или разгрузочных дней следует приготовить и употреблять следующий напиток, который к тому же сам по себе обладает свойствами сжигать калории. Необходимо смешать свежевыжатый сок из мякоти двух средних лимонов с соком из двух грейпфрутов и двумя большими (столовыми) ложками жидкого мёда. Напиток употребляют в холодном виде три - пять раз на день за час до приёма пищи.

Рецепт пятый.

Сожгите калории при помощи данного народного рецепта напитка и сделайте первый шаг навстречу фигуре вашей мечты! Необходимо смешать при помощи блендера три больших ложки овсяных хлопьев, триста грамм мякоти авокадо, стакан качественного некрепкого зелёного чая и стакан свежей черники. Готовый коктейль употребляют в течении всего дня по одному - двум стаканам за один приём. Данный напиток очень хорошо избавляет от чувства голода и жажды!

Рецепт шестой.

Кроме того, для похудения очень полезно употреблять напиток, приготовленный по такому рецепту: смешайте в стакане очищенной прохладной воды пол чайной ложечки порошка корицы и одну чайную ложечку жидкого мёда. Употребляют готовый напиток по стакану каждые два часа на протяжении всего дня. Продолжительность курса: от пяти до семи дней.