Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

9 шагов к стройной фигуре!

06.07.2017 в 18:59

1. прекратите потребление пищи за два часа до сна. Когда вы спите, процесс обмена веществ замедляется, и желудку потребуется больше времени на переваривание пищи. Кроме того, завтраки придают энергию, которая нужна для выполнения повседневных обязанностей.

2. кушайте меньше и побольше упражняйтесь. Ваша цель - сжечь как можно больше потребляемых за день калорий! Не пропускайте приемы пищи. Ваш организм начнет голодать, а это приводит к накоплению лишнего жира.

9 шагов к стройной фигуре!
3. пейте много воды. Вы знали, что человеческое тело часто путает ощущение голода с жаждой? Таким образом, если вы едите любимую пищу, но не испытываете голода, скорее всего, ваш организм обезвожен.

9 шагов к стройной фигуре! 01
4. кушайте овощи, фрукты и белковые продукты с малым содержанием жира. Эта пища очень полезна: она правильно питает организм, не придавая при этом лишних калорий.

9 шагов к стройной фигуре! 02
5. внесите разнообразие в свой режим питания и спортивных упражнений. Человеческий организм очень быстро привыкает к режиму питания и физических упражнений. Поддерживайте организм в норме, выполняя фитнес - план. Так вы сможете избежать застоя и предотвратить увеличение веса.

9 шагов к стройной фигуре! 03
6. предотвратите булимию. Потеря веса часто вызывает склонность к приступам булимии, или переедания. Для профилактики булимии лучше всего придерживаться умеренности в любимых продуктах.

9 шагов к стройной фигуре! 04
7. найдите приемлемый вариант питания и физических упражнений. Только в том случае, если вы все время страдаете, вы постепенно откажетесь от такого питания и физических упражнений, это естественно. Найдите тот стиль жизни, который подходит именно вам.

9 шагов к стройной фигуре! 05
8. найдите здоровую альтернативу любимой пище. Таким образом, если вы сладкоежка, кушайте черный шоколад, мед, йогурт и фрукты вместо мороженого, печенья и торта. Не возвращайтесь к старым привычкам в еде. Внимание! Только в том случае, если вы сбросили вес, ваш желудок мог уменьшиться в размерах. Это значит, что для чувства насыщения нужно меньше еды.

9 шагов к стройной фигуре! 06
9. не нужно взвешиваться каждый день. Вы будете сходить с ума, когда увидите неправильные результаты, потому что вес каждый день колеблется.

9 шагов к стройной фигуре! 07
9 шагов к стройной фигуре! 08