Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Алоэ. Алоэ для похудения, сохранения стройности и повышения общего тонуса организма.

25.05.2016 в 19:59

Алоэ - прекрасно очищает, выводит шлаки и подкожные жировые накопления. Действует оно, правда, медленнее дорогостоящих препаратов, зато абсолютно безвредно. И с его помощью можно избавиться от ненужных килограммов так, что лишний вес никогда больше не вернется. Сок алоэ можно приобрести в аптеках. По своим лечебным свойствам он не уступает приготовленному в домашних условиях.

- Алоэ не только помогает пищеварению, но его сок приводит в баланс гормоны и повышает либидо.

Алоэ.  Алоэ для похудения, сохранения стройности и повышения общего тонуса организма.
- Лечебным свойством обладает горькое вещество - алоин, который способствует улучшению обмена веществ.

- Сок алоэ противопоказан при беременности, маточных кровотечениях, обильных менструациях, а так же при воспалении почек и мочевого пузыря.

1. избавляемся от метеоризма ( "Вздутия Живота".
Смешать сок алоэ и мёд 1: 1, настоять 3 часа и принимать по 1 ч. ложке 3 раза в день до еды.

2. травяной чай с алоэ для похудения.
По 100 г сушеной ромашки, берёзовых почек, зверобоя и бессмертника измельчить в ступке. Взять 1 ст. Ложку смеси, заварить 500 мл кипятка, как чай. Добавить 1 ст. Ложку сока алоэ. Пить 5 раз в день по стакану за 30 мин. До каждой еды.

Уже на 4 день весы вас приятно удивят! Попробуйте - это легко, главное не забывать перед едой, и вы убедитесь, что можно похудеть при помощи трав. Не нужно покупать дорогостоящих синтетических, вредных средств для похудения.

3. рецепт тонизирующей воды.
В стакан чистой воды добавьте 1 ч. ложку меда, 1 ч. ложку яблочного или био - уксуса, 2 ч. ложки сока алоэ и 4 ч. ложки сока лимона. Пейте такой напиток каждое утро.

4. для повышения жизненной энергии.
Для укрепления организма очень хорошо приготовить витаминную смесь и употреблять по несколько раз в день по 2-3 ст. Ложки.

300 гр меда, 100 мл сока алоэ, 100 гр измельченной кураги, 100 гр измельченного изюма, 200 гр орехов (лучше смесь любых, но половину обязательно грецких), 6 измельченных лимонов с кожурой.

Все смешивается и хранится в холодильнике. Очень хорошо после болезни, родов, нервного потрясения или в осенне-зимний период.