Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Благодарите. Старайтесь каждого человека, которого вселенная посылает навстречу с вами, чем-то одарить.

03.03.2017 в 11:34

Это не обязательно должен быть вещественный предмет, ведь подарить можно - улыбку, доброе слово, объятие, внимание, знания, мысленные лучики тепла.

Отдавая, мы становимся богаче. И если люди, после общения с вами уходят в приподнятом настроении, значит, вы живете божественно. Отдавать что-то хорошее, делиться, благотворить - это сущность божественного.

Благодарите.  Старайтесь каждого человека, которого вселенная посылает навстречу с вами, чем-то одарить.
Не даром бог и богатство имеют единый корень. Ведь бог - это тот, кто абсолютен, в нем есть всё, это воплощение всего изобилия и всех благ вселенной. У бога нет потребности просить, требовать, у него есть только потребность отдавать и делиться.

В случае если вы хотите привнести энергию блага в свою жизнь, сделать ее богатой, делитесь бескорыстно. Не беспокоясь о том, что у вас убудет, не думая о том, как же благо вернется.

Благосостояние - это жизнь в состоянии благости, то есть оптимизма, радости и счастья, это умение находить радость и красоту в простых вещах, ценить каждую прожитую минуту, это способность делиться. Только тогда, когда мы способны жить в таком состоянии, к нам совершенно естественным и легким образом приходит и душевное, и материальное благосостояние.

Очень благоприятно - делиться знаниями. Когда мы что-то изучаем, получаем какую-то новую информацию, обогащающую наше сознание, ею необходимо делиться с другими. В случае если вы обучаетесь только для себя, и не используете приобретенные знания, то они ложатся на ваши плечи тяжким грузом. Но если вы поделитесь с другом полученной информацией, вы оба станете богаче.