Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Чистка организма от шлаков.

14.08.2015 в 18:04

Рецепты_здоровья@Welnessphilosophy.

Шлаки - это отходы, накапливающиеся в нашем организме. Они появляются в костях, мышцах, внутренних органах, межклеточном пространстве, живой ткани. Именно эти вредные вещества и портят наше здоровье, лишают хорошего настроения и крадут молодость. Из-за них снижается иммунитет, появляются аллергические реакции, появляется быстрая утомляемость, сонливость, раннее старение.
Чистка организма от шлаков.
Со шлаками нужно срочно и серьезно бороться! И оказывается, для этого существует очень простой способ. Чистка организма от шлаков в домашних условиях производится при помощи обыкновенных продуктов, которые есть на любой кухне:


- морковь и свекла. Соки этих овощей, смешанные в равном количестве, пейте утром натощак на протяжении 2 недель.
- лимон, апельсин, грейпфрут. Смешайте сок 1 лимона, 2 апельсинов, 2 грейпфрутов и 1 литр минеральной воды, и этот "Коктейль" пейте на протяжении дня - так делайте 1 неделю.
- белокочанная капуста. Употребляйте в пищу салат из этого овоща или пейте сок. Последний рекомендуется принимать 1 месяц 3 раза в день перед едой.
- яблоко. При регулярном употреблении этого фрукта быстро приходит в норму работа желудочно-кишечного тракта. Достаточно просто съедать каждый день по 2-3 яблока.

Чистка организма от шлаков. 01
Чистка организма от шлаков. 02
Чистка организма от шлаков. 03
Чистка организма от шлаков. 04