Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Эффективное удаление нежелательных волос.

12.11.2015 в 14:59

Совсем недавно многие женщины узнали о новом методе удаления волос посредством лекарственного препарата риванол, с помощью которого справиться с нежелательной растительностью можно не только эффективно, но и безболезненно.

Риванол продается в аптеке и относится к тем препаратам, которые способствуют заживлению ран и обладают дезинфицирующим качеством. Производится и продается он в разных видах. Это могут быть таблетки, мазь, паста или порошок.

Эффективное удаление нежелательных волос.
Чтобы приготовить раствор риванола для удаления волос, необходимо взять 10 грамм препарата и растворить его в литре воды.

Перед нанесением средства нужно обязательно исключить возможность аллергии, нанеся небольшое количество на локтевой сгиб. Внимание! Только в том случае, если раздражения нет, то можно приступать к процедуре.

Для этого наносят средство на ватный диск и ежедневно смазывают им волосы, которые подлежат удалению.

Буквально через неделю, волосы исчезают.

Кроме этого эффекта, кожа становится мягкой и бархатистой на ощупь. А так как лекарство обладает обеззараживающими качествами, о воспалениях и раздражениях не может быть и речи.

Риванол для удаления волос, отзывы.

Ольга, 27 лет, домохозяйка:

Недавно узнала из интернета о растворе риванола для удаления волос. Проверив на возможность возникновения аллергии, сразу же приступила к процедуре. Удаляла волосы над верхней губой.

Чтобы почувствовать эффект, прошло 5 дней регулярного применения этого средства. В особенности порадовало то, что оно отлично справилось с жесткими и темными волосками.

Наталья, 30 лет, журналист:

О риваноле для удаления волос узнала от знакомого врача - дерматолога. Применяла средство, приготовленное строго по рецепту. Вначале, приблизительно через 8 дней, произошло выпадение темных и жестких волос. Остальные.
Заметно посветлели и исчезли только к концу второй недели. Отличное средство.