Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Этой зимой свиной грипп коснулся почти всех, особенно, маленьких детей.

07.02.2016 в 22:59

Что делать, чтобы ребенок не заболел и как бороться с этим коварным вирусом? Мы защищаем малышей от эпидемии с помощью простых правил!
1. профилактика и еще раз профилактика. Мы забываем про такие простые вещи, как частое проветривание, мытье рук, большое количество жидкости и правильный рацион. Заваривайте ребенку травяные чаи, купите антибактериальный гель и держите форточку открытой в течение 20 минут каждые 2-3 часа.
Этой зимой свиной грипп коснулся почти всех, особенно, маленьких детей.


2. посидеть дома иногда бывает полезно, особенно, если на дворе эпидемия гриппа. Возьмите больничный и останьтесь с ребенком дома - лучше переждать вспышку болезни, чем потом усиленно лечиться.
3. если же малыш все-таки заболел, то воспользуйтесь качественным средством с доказанной эффективностью. Нии гриппа рамн провели исследование препарата анаферон детский и доказали его безопасность, практическое отсутствие побочных эффектов, и, главное, высокую эффективность. Анаферон детский подойдет как для профилактики заболеваний, так и для действенного лечения всех видов гриппа, в том числе, и свиного. Препарат активизирует иммунную защиту организма, позволяя ему быстро справиться с болезнью. Именно такая бережная защита нежному детскому здоровью необходима.
Лекарство имеет противопоказания - необходима консультация специалиста.