Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Фрукты на ночь - вместо булочки!

22.04.2016 в 11:59

Фрукт фрукту рознь, и важно выбрать тот, который не прибавит лишних сантиметров на талии, но успокоит предательски урчащий желудок и насытит организм витаминами. Какой фрукт съесть?
Арбуз.


(27 калорий на 100 грамм) - самый низкокалорийный, но совершенно не ночной фрукт, потому что обладает мочегонным действием. Коротать ночь у туалета \xAD- согласись, не лучшая перспектива.
Апельсин.
Фрукты на ночь - вместо булочки!
(40 калории) - выбирай его, если хочешь повысить иммунитет, а в сочетании с грейпфрутом (имеет примерно такую же калорийность) апельсин помогает сжигать жиры и укрепляет стенки сосудов.
Ананас.

(52 калорий) - очищает организм от шлаков и приводит в норму уровень холестерина.
Манго.
(65 калорий) - усиливает половое влечение и полезен для зрения. В первом случае порадуете любимого человека, во втором - глаза, ну и чувство насыщения ощутите очень быстро.
Банан.
(90 калорий) - снимает усталость, повышает настроение и бодрит. Следовательно, банан станет твоим фруктом, если ты передумала спать, а решила отправиться на вечеринку.
Яблоки.
(47 калорий) - идеальный перекус на ночь. В яблоках содержится пектин в больших количествах. Это вещество улучшает состояние кожи.
Самое лучшее - сделайте фруктовый салат из того, что есть под рукой!