Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Избавляемся от болезней.

08.02.2016 в 19:59

Для избавления от укоренившегося в организме недуга с началом периода убывающей луны крупными буквами напишите его медицинское (или народное) название на полоске бумаги (к примеру, "Панкреатит".

Каждое утро отрезайте от слова по букве и сжигайте над пламенем освященной в церкви свечи, произнося заговор: "как убывает это слово, так и значение его убывает. Аминь. Аминь. Аминь".

Избавляемся от болезней.
Всякий раз пепел собирайте в небольшой, собственноручно сшитый из черной материи мешочек, а свечу гасите (резким взмахом правой ладони.

По завершении всего обряда (когда сожжете последнюю букву) пепел из мешочка (на закате дня) развейте на крестообразном перекрестке.

Там же, , внимание, только в полночь, молча сожгите и сам мешочек.

Можете написать название болезни и на отрывном календаре на первом листе - полностью, на втором - без последней буквы, на следующем - без двух букв и так далее.

Отрывать и сжигать календарные листы должен сам больной в период убывающей луны. Заговорные слова и манипуляции с пеплом и мешочком такие же, как и в приведенном выше ритуале.

С той же целью для более эффективного лечения продолжительной болезни на чистом белом листке 6 умаги напишите тайные и очень действенные слова: "Авiа SТОN".

Носите талисман при себе три дня, затем сожгите, пепел смешайте с родниковой водой. Ее надо выпить тут же в три глотка.