Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Избавляемся от растяжек после родов!

30.03.2016 в 10:38

Супер метод!

Как убрать растяжки на животе после родов.

В настоящее время популярно хирургическое удаление растяжек (абдоминопластика), метод лазерного пилинга и шлифовки. Это довольно дорогостоящие процедуры. Так стоимость абдоминопластики доходит до 1000$ за сеанс. Лазерное вмешательство - до 450$. А ведь таких сеансов потребуется несколько.

Избавляемся от растяжек после родов!
Сегодня мы расскажем вам о популярных домашних средствах, основанных на натуральных компонентах и не требующих особых затрат. Вот они:

Масло от растяжеколивковое масло считается довольно известным средством для удаления стрий. Втирайте оливковое масло в места растяжения и вы обязательно увидите результат. Возьмите в привычку использовать оливковое масло после каждого приема водных процедур. Это постепенно должно стать вашей привычкой и вы увидите результат через месяц, не прилагая особых усилий.
Существуют и другие масла, которые также считаются полезными в избавлении от растяжек, такие как миндальное масло, касторовое масло, масло авокадо и витамин Е. если у вас нет под рукой жидкого витамина Е, вы можете приобрести капсулы с его содержанием и просто раздавить их. Как известно витамин Е не только борется с растяжками, но и отлично помогает волосам и лицу, омолаживая их и придавая блеск.
Еще во время беременности применение массажа живота с ароматическими маслами многократно уменьшает ваши шансы получение растяжек после родов.
Алоэ Вера, как известно также уменьшает растяжки. Все, что вам нужно сделать, это взять гель алоэ Вера, масло печени трески (можно заменить витамином Е) и нанести смешанную массу на растянутую область. Считается, что такие масла обеспечивают быстрый процесс в лечении растяжек.
Делая массаж с кремом, содержащим вазелин два раза в день во время беременности, вы предотвращаете возможность появление растяжек после родов.
Нанесите касторовое масло на пораженный участок, оберните живот в целлофан и положите сверху грелку. Лежите в течение получаса, а после смывайте. Делайте такую процедуру через день. Многие косметические салоны также выполняют такие процедуры, при том за непомерные деньги.
Сделайте лосьон, что бы убрать стрии с живота и применяйте его ежедневно. Смешайте 1/2 стакана оливкового масла, 1/4 стакана геля алоэ Вера и добавьте жидкость из 6 капсул витамина Е и витамина а - 3-4 капсулы (эти капсулы легкодоступны в любой аптеке. Смешайте все ингредиенты и храните смесь в бутылочке в холодильнике. Применяйте ежедневно на растяжки. Не забывайте встряхивать бутылочку перед применением.
Яйца являются богатым источником белков, так что попробуйте перед приемом ванны использовать взбитое яйцо на зону растяжек, укрывая на полчаса целлофаном и теплым полотенцем.
Какао - масло является очень известным средством от растяжек. Вы можете в домашних условиях приготовить средство от растяжек, за которое вы бы отдали в магазине около 100$. Просто смешайте 1/2 чашки какао - масла, 1 столовую ложку масла витамина Е, 2 чайные ложки тертого пчелиного воска. Нагрейте смесь до полного расставания воска. Охладите смесь и храните в холодильнике. Для лучшего эффекта добавьте по 1 чайной ложке масла зародышей пшеницы и абрикосового масла. Применяйте этот крем каждый день на пораженный участок.
Масло дерева Ши стало одним из самых популярных продуктов в индустрии красоты. Оно является богатым источником витаминов Е и а, которые отлично оздоравливают кожу, заставляя ее регенерировать в ускоренном темпе. Втирание такого масла в живот два раза в день помогает убрать растяжки.
Все эти средства стоят недорого и могут быть легко применимы в домашних условиях. Конечно, вы должны быть терпеливы, используя эти методы. Может случиться так, что какао - масло будет работать, а оливковое нет. Не бросайте попыток. Лучше неудачный эксперимент, чем его отсутствие.