Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Как пережить сезон простуды и не заболеть?

12.10.2016 в 17:34

Осенью практически все деньги уходят на бумажные салфетки, таблетки и витамины. Как предупредить простуду?
Добавь в рацион молочные продукты.
Пробиотики не только помогают нормализировать микрофлору кишечника и улучшить пищеварение, но и предотвратить простуду. Ученые провели исследования и обнаружили, что люди, которые потребляют пробиотики в виде таблеток или йогуртов и кефира, на 12% реже становятся заложниками инфекции.

Помещение.
Как пережить сезон простуды и не заболеть?
Риск заболеть вырастает, если ты проводишь много времени в душном помещении. Возможно, твой коллега за соседним столом уже инфицирован. Чтобы не последовать его примеру, открывай окно. Циркуляция циркуляция свежего воздуха Задачу" бактериям"Усложнит. общение с больными ограничь. образом, если рядом с тобой кто-то активно кашляет и чихает - извинись и отойди. Знаешь ли ты, что микробы простуженного человека распространяются в радиусе шести метров? Объясни свой поступок тем, что имеешь слабый иммунитет.

Не не прикасайся ко рту. тоже самое, что облизать дверную ручку. На руках очень много бактерий, поэтому отучись прикасаться ко рту и носу (будет непросто, ведь, по данным исследований, человек трогает свое лицо более трех раз за час. Но избавление от этой вредной привычки значительно сократит твои шансы заболеть.
Больше больше спи. давно доказали, что люди, которые спят меньше семи часов, почти в три раза более восприимчивы к простудам, как люди, которые спят как минимум восемь часов.
Не не забывай про профилактику! того, чтобы болеть приходилось меньше, нужно заботиться об организме и проводить своевременную профилактику. С этим хорошо справится деринат - он эффективно укрепляет иммунную систему, усиливая защитные функции организма. Применение применение этого препарата в профилактических целях значительно снижает риск заболевания. @мудраямама@Derinat.