Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

* Как привлечь деньги в свою жизнь*.

09.07.2017 в 12:59

С луковой шелухой можно выполнять простейший ритуал на материальное благополучие. Время от времени погружайте правую ладонь в шелуху и шуршите там. При этом говорите: "Так Деньги у Меня Шуршат". Когда луковой шелухи наберется много, ее можно выбросить (а еще лучше сжечь. Но делать это нужно, когда луна находится в растущей фазе.

Для благосостояния.

* Как привлечь деньги в свою жизнь*.
Чтобы дом всегда был полной чашей, каждый раз, когда едите виноград, собирайте виноградные косточки. А затем выйдите во двор и рассыпьте косточки по двору, подбрасывая их вверх.

Чтобы водились деньги.

Возьмите три ореха, заверните в блестящую фольгу. Эти орехи вы можете носить в кармане - и тогда в них всегда будут деньги. Еще для сохранения и приумножения богатства такие завернутые в фольгу орехи можно поместить в шкатулку. Для удачи носите ореховую палочку в левом кармане.

Привлечение богатства.

В каждый новый лунный год укладывайте на дно холодильника три китайские монетки, связанные красной тесемкой. Это будет означать, что вы всегда имеете средства на еду. Монетки каждый год заменяйте.

Для денег.

После праздника Ивана Купалы соберите все деньги, имеющиеся в доме, в одно место. Положите эти деньги рядом с собой на тумбочку и ложитесь спать. На следующее утро после праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте долго, несколько раз, сбивайтесь, опять считайте и считайте, чтобы деньги мелькали у вас в руках. После этого ритуала всегда будут водиться денежки.

Привлечение денег.

В новолуние откройте кошелек. Посмотрите на него свежим взглядом, как бы со стороны. Лежат ли там купюры аккуратно, подобранные по достоинству, или они измяты, скомканы и перемешаны. В отношении денег нет мелочей. Деньги - очень сильная энергия и они любят заботу и уход за собой. Возьмите за правило каждый день приводить в порядок ваш кошелек, разглаживая все примявшиеся купюры, раскладывая их по достоинству и одной (лицевой) стороной к вам. Во время этой процедуры поглаживайте ваши денежки, говорите им ласковые слова и заканчивайте "Этот Денежный Массаж" аффирмациями: мои доходы постоянно растут. Меня деньги любят. Я к себе все больше и больше денег притягиваю.

Серебряное заклинание.

На новолуние поставьте глиняный горшочек в прихожей, а если квартира коммунальная, то в своей комнате. Каждый день в течение 7 дней бросайте в горшочек по одной монете (монеты одного достоинства. По истечение 7 дней проведите ритуал: возьмите в правую руку незажженную зеленую свечу, а левой рукой достаньте из горшочка и разложите вокруг него по окружности все 7 монет. Зажгите свечу, говоря при этом слова: "Деньги Теките, Деньги Сверкайте, Сделать Богатым Меня Пожелайте". Повторите эти слова 3 раза. Поставьте свечу в подсвечник, расслабьтесь и смотрите на огонь свечи, представляя себе все прекрасные и радужные картины, связанные с обладанием вами деньгами. Посидите так минут 10-15, затем встаньте и займитесь своими делами. Свечу не гасите, она должна погаснуть сама. Когда свеча погаснет, соберите монетки обратно в горшочек, поставьте горшочек на прежнее место. Теперь вы можете продолжать бросать монеты в горшочек, но уже расслаблено, не считая, не думая, с чувством доверия ко вселенной. Будьте богаты!