Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Календарь последние зимние деньки отсчитывает!

25.02.2017 в 23:34

Вы уверены, что успели сделать все, чтобы зима 2017 была для ребенка волшебной? Мы составили список из семи самых важных дел, которые нужно постараться сделать, и которые, без сомнения, понравятся вашему ребенку!
1. сделать кормушку для зимних птиц и повесить ее недалеко от окна, чтобы ребенок мог понаблюдать за пернатыми.

2. сделать скульптуру из снега и раскрасить ее яркими красками! Задание для продвинутых - скульптуры изо льда.

Календарь последние зимние деньки отсчитывает!
3. построить две снежные крепости и устроить грандиозный бой снежками!

4. зимний пикник! Оденьтесь потеплее, возьмите бутерброды, чай в термосе и идите в парк или сквер - там, помимо трапезы на свежем воздухе, устройте фотоохоту на мелких зверят и птиц.

5. куда без катаний? Санки и тюбинги, лыжи и коньки - обязательный атрибут счастливой зимы! Таким образом, если очень повезет, можно еще прокатиться на санях, запряженных конями и собаками.

6. во время прогулки соберите любой понравившийся природный материал: шишки, веточки и т. д. если приложить усилие и воображение, дома из всего этого можно сотворить прекрасные поделки!

7. вырастить клубнику на подоконнике. Конечно, для этих целей подойдет любая культура, но эта ягода выигрывает быстрым созреванием (урожай через 2 месяца после посадки ростков) и относительно легким уходом. К тому же любому ребенку будет приятно съесть первую весеннюю клубничку!
Чтобы все ваши планы удались, позаботьтесь о себе и своей семье! С сезон орви и гриппа принимайте деринат и ни один день не будет потерян из-за болезни! Настроение@Derinat мудраямама@Derinat.