Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Картофельные ростки способны вылечить астму и рак.

03.06.2016 в 19:02

Сохрани у себя в заметках, жми поделиться!
Мы рекомендуем вам ознакомиться со средством, которое способно излечить многие тяжелые заболевания и даже рак.
В основе этого народного лекарства - картофельные ростки. Их надо измельчить, засыпать в какую-либо емкость и залить 96-градусным спиртом. Относительно количества спирта, то оно будет зависеть от количества ростков. Ориентируйтесь так: спирта должно быть на два пальца выше, чем содержимого баночки
Картофельные ростки способны вылечить астму и рак.. Средство должно настояться две недели, после чего его надо процедить через марлю (марлю сложить вдвое. Перед каждым приемом определенное количество настойки надо растворять в 200 мл воды. Принимать три раза в день.

Картофельные ростки способны вылечить астму и рак. 01
Схема приема следующая: начинать надо с одной капли, каждый день доза будет увеличиваться еще на одну каплю, пока не дойдет до 25 капель. После этого надо ежедневно уменьшать количество капель, пока опять не дойдете до одной. Это и будет лечебный курс. Надо проводить два таких курса подряд, если возможно, то без перерыва.
Настойка из картофельных ростков избавляет от астмы, сердечной боли, с помощью нее можно навсегда забыть о головной боли, нормализовать давление, регулярные примочки из такой настойки помогут избавиться от гидраденита. И что самое главное - настойка способствует улучшению состояния при раке, а также рассасывает опухоли.
Но следует помнить, что, несмотря на свою чудодейственную силу, настойка из картофельных ростков еще и ядовита. Точно соблюдайте дозы приема и будьте осторожны при лечении.
Лечим жировик.

Картофельные ростки способны вылечить астму и рак. 02
Наверняка многие из вас знают, что такое жировик. Это безболезненная шишка на теле, которая кроме неэстетичного вида никаких неудобств не приносит. Она просто есть и многие с ней смиряются и живут с ней годами. Под нож хирурга ложиться - боязно, к тому же жировик, вскоре после операции по его вырезанию, появится вновь. Но как и на всякую хворь у народной медицины есть рецепт безболезненного выведения жировика. Очистите обычную красную свёклу, натрите на тёрке немного и приложите к жировику. Накройте целлофаном и туго завяжите на ночь. Каждый день используйте новую порцию свеклы. Уже через 3 дня жировик прорвётся, останется только протирать вытекающую жидкость салфеткой. Потом останется одна маленькая болячка, которая вскоре пройдет.

Картофельные ростки способны вылечить астму и рак. 03
Картофельные ростки способны вылечить астму и рак. 04