Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Лифтинг кожи лица в домашних условиях:

20.09.2015 в 13:34

Первый рецепт.

Самым простым средством для проведения домашней лифтинг - процедуры является желатиновая маска. Чтобы приготовить её, вам необходимо залить тёплым молоком или водой три чайных ложечки желатиновых гранул, а затем подождать пятнадцать минут, после чего распустить массу на водяной бане до жидкого состояния. Теперь дайте желатину немного остыть, а потом при помощи косметической кисти нанесите его тонким слоем на поверхность, шеи, подбородка и лица
Лифтинг кожи лица в домашних условиях:. Дайте слою превратиться в плёнку и нанесите ещё не менее трёх слоёв. Подождите двадцать - тридцать минут. По окончании указанного времени аккуратно снимите плёнку по направлению от подбородка к лбу, псле чего умойтесь холодной водой и протрите лицо холодным соком алоэ или же кусочком льда.

Второй рецепт.

Самой популярной маской для природного лифтинга среди красавиц, безусловно, является яичная домашняя маска. Для того чтобы её приготовить необходимо взять одно свежее куриное яйцо и отделить белок, после чего тщательно мы взбиваем его в пену. Получившуюся массу следует нанести на очищенную распаренную кожу лица (желательно не менее двух слоёв) и подождать примерно полчаса. Смывается данное средство тёплой водой.

Третий рецепт.

Отличным подтягивающим кожу эффектом обладает и маска, приготовленная по следующему рецепту. Приготовьте при помощи блендера пюре из свежих ягод или фруктов (например, винограда, яблока, апельсинов или груши), после чего смешайте его в равных частях с жидким мёдом. Средство распределяется по всей коже лица, шеи и подбородка, а затем оставляется на двадцать - сорок минут. После процедуры удалите остаток маски при помощи тёплой воды и ваты, а потом умойте лицо холодной водой.

Четвёртый рецепт.

Для приготовления другой маски с эффектом лифтинга необходимо измельчить в пюре половину спелого банана, а потом смешать готовую кашицу с домашними сливками или йогуртом до получения однородной пастообразной массы в которую следует ввести ампулу витамина Е (продаётся в аптеке. Итак, нанесите ровным слоем маску на лицо и подождите около двадцати пяти минут. Смойте средство водой, а затем обработайте кожу кремом. Рецепты_красоты@Welnessphilosophy.