Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Лучшее средство в борьбе с папилломами - яйцо.

22.10.2015 в 08:34

Сохрани себе?

Куриное яйцо помогает избавиться даже от многочисленных папиллом. Но его можно использовать только тем людям, которые не склонны к аллергическим реакциям. Наружное применение может спровоцировать аллергию даже в том случае, если вы без каких-либо проблем едите эти самые яйца. В том случае, если вы сомневаетесь, проведите тест - на небольшой участок кожи в области локтевого сгиба нанесите выбранное средство и оставьте на 10 минут
Лучшее средство в борьбе с папилломами - яйцо.. В том случае, если аллергической реакции не наблюдается, можно смело использовать выбранное средство.

- Яичный порошок.

Для приготовления этого средства вам понадобится скорлупа двух яиц, лейкопластырь и медицинская вата. Раскалите духовку до 250 градусов, разложите на противне скорлупу и поместите в духовку примерно на 30 минут. Затем, когда яичная скорлупа остынет, измельчите ее как можно более тщательно - в идеале при помощи кофемолки до порошкообразного состояния.
Поместите яичный порошок в стеклянную или пластиковую емкость, герметично закрывающуюся. Вату разорвите на небольшие кусочки, подготовьте лейкопластырь. Каждую папиллому обильно посыпьте яичным порошком, сверху покройте ватой и зафиксируйте при помощи лейкопластыря. Носить такую конструкцию необходимо примерно две - три недели, меняя один раз в трое суток. Как показывает практика, подобные бородавки исчезают уже после первого курса лечения.

- Куриный белок.

Таким образом, если папилломы еще маленькие, можно попробовать избавиться от них при помощи куриного белка. Разбейте куриное яйцо, вылейте содержимое в чашку - блинчики потом приготовите. Ну или омлет. Возьмите ватную палочку, смочите ее в белке, который остался на стенках скорлупы, а затем тщательно смажьте папилломы.

Повторяйте эту процедуру три - четыре раза в сутки, а при желании можно и чаще. Примерно через неделю папилломы заметно в размерах уменьшатся. Но ни в коем случае не расслабляйтесь и не прекращайте лечение - оно должно продолжаться до тех пор, пока папилломы полностью не исчезнут. Как правило, для этого необходимо три - четыре недели. Причем чем раньше будет начато лечение, тем быстрее исчезнут папилломы. Будьте здоровы!