Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Молитва, которая может изменить вашу жизнь.

02.12.2017 в 11:34

Хочу рассказать вам об одной молитве, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.

Её действие очень сильное, работает всегда. Результаты потрясающие будут. После прочтения этой молитвы в вашей жизни начнут происходить настоящие чудеса - замечательные события, которые сейчас вам даже сложно представить
Молитва, которая может изменить вашу жизнь.. Могут объявится дальние родственники, которые желают переписать на вас часть своей недвижимости, может появится предложение о новой работе с невероятно высокой зарплатой, или просто какой-то человек решит сделать вам подарок, который изменит вашу жизнь. Молитву нужно читать утром и вечером в полусонном состоянии. Читайте около месяца (хотя результаты могут проявится и раньше. Я за всю жизнь использовала её 3 раза (и все 3 раза я получала удивительные результаты. В последний момент, когда я совсем отчаивалась, со мной происходили такие вещи, которые изменили весь ход моей жизни в лучшую сторону. Со мной происходили настоящие чудеса, в которые обычному человеку, живущему своей размеренной жизнью, даже сложно поверить.

Эта молитва из книги "Магическая Сила Разума" Джозефа мэрфи ….
Молитва, которая чудесным образом может изменить вашу жизнь.

"Дары бога - мои дары. Я каждым моментом этого дня пользуюсь. Со мной божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение. Божественная любовь меня сейчас исцеляет. Не убоюсь зла, потому что бог со мною. Я всегда священным ореолом божественной любви и силы окружена. Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир, это мир бога. В этой тишине я чувствую его силу, руководство и любовь его святого присутствия. Я божественным образом на всех путях моих направляема. Я есть чистое русло для божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме бога. Пути бога - мои пути. Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так. Читайте искренне, с чувством эту молитву. И вы обязательно удивительные результаты получите. Эта молитва универсальная. Подойдёт любому человеку и поможет улучшить жизнь.

Молитва для достижения удивительного будущего.

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов:

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя Вера в бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли - это божественные мысли, и бог присутствует в них. Мои мысли - это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю тебя, отче".
Молитва о жизни с избытком.

Повторяйте следующие слова, и это поможет вам решить ваши проблемы:

"Я знаю, что процветать - значит расти духовно. Бог присутствует сейчас в моем разуме, теле и моих делах. Внутри меня постоянно возникают божественные идеи, принося мне здоровье и богатство. Я испытываю благоговейный трепет, когда чувствую, как бог оживляет каждый атом моего существа. Я знаю, что сейчас он воодушевляет, поддерживает и укрепляет меня. Мое тело - совершенная форма, наполненная энергией и силой.

Мой бизнес является божественной деятельностью, и он идет успешно и результативно. Я чувствую внутреннюю целостность, функционирующую в моем теле, разуме и моих делах. Я приношу свою благодарность богу и радуюсь жизни в достатке".

Читать утром и вечером по 15 минут не менее месяца.

"Я знаю, что бог заботится о моём процветании. Сейчас я жизнь с достатком веду. У меня есть всё, что способствует благополучию, прогрессу и спокойствию. Ежедневно я взращиваю плоды духа господня внутри себя. Я спокоен, уравновешен, искренен и умиротворён. Я единое целое с источником жизни. Все мои потребности немедленно удовлетворяются. Сейчас я все "Пустые Сосуды" к богу направляю. Всё, что принадлежит ему - моё.