Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Молочный (тибетский) гриб.

06.10.2016 в 11:59

Тибетский гриб представляет собой систему микроорганизмов, которые в процессе длительного развития приспособились друг к другу и стали вести себя как некий целостный организм, способный ферментировать молоко, превращая его в кефир с уникальными целительными свойствами.

Человечеству полезные свойства молочного гриба известны не одну сотню лет, эта закваска передается из поколения в поколение, и сегодня молочный гриб благодаря своим полезным свойствам популярен и востребован.

Молочный (тибетский) гриб.
Молочный гриб и его воздействие на организм:

Кефир, изготовленный из молочного гриба - это уникальный по своему воздействию на организм натуральный и безопасный антибиотик. В основе целительных качеств молочного гриба лежит его способность образовывать перекись водорода, органические кислоты, витамины и другие полезные вещества.

Употребление кефира на основе молочнокислого гриба устраняет следующие заболевания:

- Гипертонии различного происхождения;.
- Является эффективным средством для предупреждения онкологии;.
- Излечивает доброкачественные опухоли;.
- Оказывает положительное воздействие при заболеваниях дыхательной системы, в том числе при воспалениях в легких и туберкулезе;.
- Понижает уровень сахара в крови (плохо мы сочетаем с инсулином);.
- Устраняет аллергические реакции;.
- Борется с инфекциями;.
- Устраняет воспалительные процессы в суставах.

Молочный гриб и очищение организма:

Молочный гриб выводит из организма токсины, тяжелые металлы, радионуклиды, остатки лекарственных препаратов (например, антибиотиков), годами накапливающихся и пагубно влияющих на работу всех органов. Употребление кефира оказывает на организм желчегонное и мочегонное действие.

Уникальные биокультуры растворяют камни в почках и желчных протоках, останавливают гнилостные процессы в кишечнике и снижают уровень холестерина.

Регулярное употребление молочного гриба восстанавливает микрофлору ЖКТ, нейтрализует и выводит из организма продукты распада и соли, отложившиеся на суставах.

Кефир ферментированный молочным грибом омолаживает и насыщает клетки организма энергией, обновляет и удаляет погибшие строительные клетки. Одним только молочным грибом можно заменить синтетические препараты против сотни наиболее распространенных болезней.

Грибной кефир восстанавливает эластичность кровеносных сосудов, препятствует образованию известкового налета на стенках капилляров. Настой молочного гриба помогает бороться с преждевременным старением, способствует омоложению и очищению организма.

Грибной кефир показан при холецистите, он восстанавливает работу печени и желчного пузыря, улучшает обменные процессы, излечивает воспаления. Молочный грибок рекомендуют людям, желающим избавиться от излишнего веса. Он отлично справляется с ожирением, нормализует обмен веществ, преобразует жиры в более простые соединения, которые легко выводятся из организма.

Кефирный гриб устраняет мигрени, нормализует давление, налаживает сон, увеличивает способность к концентрации и работоспособность, устраняет чувство усталости.

Считается также, что употребление кефира способствует улучшению потенции и повышению сексуальной привлекательности.

Употребление грибного кефира практически не имеет противопоказаний!

Но, при включении в рацион этого продукта, необходимо учитывать следующие факторы:

- Нельзя пить перекисший кефир;.
- Суточная норма кефира не должна превышать 0, 7 - 0, 8 л; - нежелательно принимать кефир перед сном.