Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Напиток долголетия "Пиковой Дамы" (графини Н. П. Голицыной).

26.12.2015 в 23:34

"Наталья Петровна Голицына, она ведь не просто уникальная женщина, уникальный человек, русский человек. Дело в том, что это статс-дама пяти российских императоров. Она голову не одному королю вскружила. И самый таинственный и великий маг Франции граф сен - Жермен был настолько в нее влюблен, что подарил ей не просто звание "Московской Вернеры", а подарил ей достаточно много тайн, которые мы сегодня хотели бы раскрыть".

Напиток долголетия Пиковой Дамы (графини Н. П. Голицыной).
Вот выдержка из тетради Натальи Петровны Голицыной, где даны вот эти тайные рецепты и рецепт самого сен - Жермена. Итак, для того, чтобы милые женщины России были самые красивые, самые умные, самые талантливые и всегда счастливы, вот этот маленький секрет.

Мы берем один стакан козьего молока, его нужно не кипятить, а томить на … не открытом огне, а вот как варится турецкий кофе в песке, вот в таком горячем песке нужно томить козье молоко. Отдельно необходимо приготовить начинку. Обязательно в белой мраморной.
Ступе надо протереть три головки мелко нарезанного чеснока, добавив половинку чайной ложки зерен аниса.

Анис имеет способность не просто проникать вглубь психики, эмоций и чувств человека. Анис, проникая вовнутрь, словно на подушках подхватывает состояние счастья и радости человека. Подхватывая, он аккуратно, легко, ненавязчиво поднимает это к нашему сознанию и, словно на крыльях, отправляет человека в другие миры".
Анис дает не только свободу души и ума, но и чистоту помыслов, состояние легкости, куража и счастья. Вместе с анисом в чеснок добавляем по половине чайной ложки семян укропа и тмина. Начинку надо смешать с молоком и пить один стакан на ночь. Это и есть рецепт продления жизни, который бытует в роду Голицыных. Безусловно, немаловажную роль в этом напитке играет и чеснок. И нельзя забывать, что связующим звеном перечисленных ингредиентов является молоко. Рецепты_здоровья@Welnessphilosophy.