Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Несколько хороших упражнений, которых нет в твоей программе!

01.09.2015 в 01:00

1 приседания со штангой на груди.

Почему нужно делать это упражнение.

"Эти Приседания Действительно Помогли мне Развить Четырехглавые Мышцы, Особенно Когда я Готовился к Соревнованию Ironman", - говорит Фил хит. Большинство людей не делают приседания со штангой на груди, потому что они неудобные, и есть более легкие альтернативы, но это упражнение действительно лучше других нагружает четырехглавые мышцы, его нужно выполнять обязательно".

2 подтягивания с выгнутой спиной.
Несколько хороших упражнений, которых нет в твоей программе!

Несколько хороших упражнений, которых нет в твоей программе! 01
Почему нужно делать это упражнение.

Несколько хороших упражнений, которых нет в твоей программе! 02
"Это Упражнение Задействует Группы Мышц, Которые Участвуют в Вертикальной и Горизонтальной Тяге, - Большинство же Упражнений для Спины Направлены Только на Одну Группу", - говорит Мартин Руни (автор Warrior Cardio - революционной системы тренировок ускоряющей метаболизм, для сжигания жира, построения мышц и стройного тела. "Оно максимально вовлекает мышцы кора, брюшного пресса и спины. Так что подтягивания с выгнутой спиной задействуют больше мышц, чем любое другое комплексное упражнение".

3 приседания со штангой над головой.

Почему нужно делать это упражнение.

"Приседание со Штангой над Головой - это Упражнение, Которое не Следует Избегать", - Брайан страмп (владелец Crossfit Steele Creek и Premier Health.