Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Несколько проверенных способов избавиться от растяжек.

09.12.2015 в 11:04

Практически каждая 25-тилетняя девушка знакома с таким понятием, как растяжки. Появляться они могут на животе, на груди, на бедрах и даже на спине. Многие уверенны, что избавить себя от растяжек просто невозможно. Но это не совсем так. Есть несколько проверенных способов, которые показали наилучший результат. И вот одни из них:

1. скраб из сахара и соли.
Несколько проверенных способов избавиться от растяжек.
Для приготовления такого скраба понадобится 250 грамм сахара и столько же соли. Еще нужно будет пол стакана пальмового (можно заменить растительным) масла. Все эти ингредиенты хорошенько перемешиваем и мы наносим, втирая, на проблемные части тела.

Делать данную процедуру лучше всего во время принятия вечерних водных процедур. После наносится увлажняющий лосьен либо крем. Применяя регулярно такой скраб, уже через 1 месяц вы увидите заметный положительный эффект. Но останавливаться не стоит, продолжайте делать такую процедуру до полного уничтожения растяжек.

2. пилинг фруктовый.
Для приготовления пилинга от растяжек нужно взять 1 лимон, йогурт, миндальное масло - 1 ст. Ложку. Смешиваем лимонную цедру, йогурт и миндальное масло. Наносим пилинг минут на 20 на проблемные участки. После массируете и смываете. Такое средство можно 1-2 раза в неделю применять.

3. пилинг из авокадо и глины.
Приготовьте 1 авокадо, косметическую глину, овсяную муку, масло ростков пшеницы либо растительное. Берем из авокадо мякоть, измельчаем. Добавляем овсяную муку 2 столовые ложки, косметическую глину (2 ст. л. ) и 1 ст. л. масла. Перемешиваем. Образовавшуюся кашицу наносим на кожу с растяжками минут на 15-20. За это время полезные вещества пилинга хорошо впитаются в кожу, остатки смываем водой. Через месяц гарантирован стойкий эффект. Рецепты_красоты@Welnessphilosophy.