Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Нет ничего лучше для утреннего полусонного состояния, чем стакан настоящего природного энергетика - овощного или фруктового смузи.

26.10.2016 в 12:34

Сегодняшний день мы предлагаем начать с одного из наших полезных рецептов витаминных коктейлей для здоровья и красоты:
1. осенний тыквенный смузи.


Чтобы приготовить полезный тыквенный смузи, вам понадобится 150 г свежей тыквы (предварительно очищенной от шкурки), 1 стакан молока, 1 ч. л. меда, 2 ст. л. овсяных хлопьев и корица по вкусу. Смешайте все ингредиенты в блендере - и получите идеальный смузи для завтрака или ужина!

2. пряный овощной смузи.
Нет ничего лучше для утреннего полусонного состояния, чем стакан настоящего природного энергетика - овощного или фруктового смузи.
Для его приготовления вам понадобится 1 молодой кабачок и 1 огурец, предварительно очищенные от шкурки и натертые на крупной терке. Взбейте их в блендере вместе с 0, 5 ч. л. соли, 1 ч. л. кориандра и щепоткой красного молотого перца.

3. нежный виноградный смузи.
Осень - сезон вкусного и сочного винограда. Возьмите полстакана охлажденного виноградного сока, четверть стакана натурального йогурта и стакан красного винограда без косточек. Все ингредиенты смешайте в блендере и наслаждайтесь ароматным витаминным коктейлем!
4. витаминный смузи из сельдерея и яблока.
Витаминная бомба за несколько минут! Просто возьмите несколько стеблей сельдерея, 1 яблоко, 2 стакана молока, щепотку сахара и соли по желанию. Смешайте все в блендере и наслаждайтесь вкусом освежающего и полезного витаминного напитка.