Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

О силе слов: "Я Люблю Тебя"?

04.09.2016 в 22:59

Как только я прочитал в книге Джо Витале и Хью Лина, какое воздействие оказывает фраза "Я Люблю Тебя", я стал применять ее во всех жизненных ситуациях. Я начинал ее использовал когда просыпался, завтракал, принимал душ, разговаривал по телефону, гулял и т. д.
О силе слов: Я Люблю Тебя?


Фразу "Я Люблю Тебя" я в основном произносил про себя. Однако, я стал старался как можно чаще произносить ее близким мне людям. Вы знаете некоторые удивлялись, у некоторых было замешательство, но никто не сказал мне: "Ты что с ума Сошел" или "у тебя все в порядке? Нет, они просто улыбались, а самое главное - в итоге я стал от них слышать тоже фразу "И Я Люблю Тебя".
Данная фраза изменили мою жизнь: раньше моя жизнь была суетлива и тороплива, а теперь она гармонична и в ней всегда происходит волшебство.

Думаю, что в глубине души вы (и я конечно тоже) хотите любви. Так вот, то же справедливо и для остальных. Когда вы повторяете "Я Люблю Тебя", вы очищаете себя и излучаете энергию, распространяющиеся на окружающих.
Подумайте о чем-то или о ком-то в вашей жизни, кто все еще выводит вас из душевного равновесия. Это может быть проблема со здоровьем или конфликт с коллегой по работе. Неважно, что это.
Сконцентрируйте свое сознание на этом и мысленно начните говорить "Я Люблю Тебя". Вы можете обращаться к вселенной (богу, кто во что верит. Верите ли вы в эффективность или нет, просто доверяйте процессу и продолжайте. Все, что вам нужно делать, это повторять "Я Люблю Тебя".
По мере того как вы будете это произносить, вы начнете чувствовать любовь и станете влиять на эту ситуацию или человека.
Пропуск, который ведёт вас в мир от исцеления до исполнения желаний, - это простая фраза "Я Люблю Тебя". Идея состоит в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза "Я Люблю Тебя" служит волшебным паролем к ощущению вселенной.
Доктор Хью Лин сказал, что в простой фразе "Я Люблю Тебя" есть три элемента - это благодарность, уважение и преобразование. С помощью этих трех элементов можно преобразовать все, что угодно.
Вы все еще скептически настроены? На это с другой стороны посмотрите.
Даже если весь этот метод кажется вам сумасшествием, что плохого в том, чтобы мысленно повторять "Я Люблю Тебя", пока вы делаете телефонные звонки, пишете электронные письма, кушаете и живете своей жизнью? В эти дни вы будете чувствовать себя лучше, даже если ничего больше не произойдет. Попробуйте и посмотрите, что выйдет! Я тебя люблю?