Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Очищение организма от паразитов.

24.05.2016 в 18:59

Я даже не думала раньше, что есть такая проблема. Голова у всех болит, вот и у меня болела. Усталость я списывала всё на работу. И проблемы со стулом были, а вот не обращала внимания и не думала, что это серьезно.

Очищение организма от паразитов.
А по весне приболела, пошла к врачу и меня направили на анализы. Вот они и показали паразитов! Меня в холодный пот бросило. В кишечнике и в печени аскариды! Я тогда про паразитов в организме и начиталась разных статей. Они живут чуть ли не у каждого в организме! Первый раз в жизни была рада что заболела а то жила б и не знала, что мой организм постоянно отравляется этой гадостью.

Чистилась от всего этого "Добра" примерно 2 недели. Первую неделю травила самих паразитов, а вторую яйца. Уже на пятый день полезли из организма, заметила небольших червячков. Ужас просто, все это время они мой организм и травили!

Я чистилась совершенно простым и натуральным методом. Мне подсказали вот такую полезную статью про паразитов o - Parazitah. Blogspot. com по этому методу и лечилась. В итоге действительно почувствовала себя намного легче. Голова перестала болеть, стала лучше выглядеть и вообще качество жизни улучшилось.

И детей заодно пролечила, мои перенесли вообще без проблем. Теперь спокойна, нет этой гадости ни у меня, ни у моих детей.