Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

По данным статистики всемирной организации здравоохранения (воз) в настоящее время около 235 миллионов человек страдает от астмы.

23.12.2017 в 20:02

По прогнозам это заболевание может стать третьей причиной смертности среди населения в мире.
Неужели респираторные заболевания такие массовые и опасные? Ли какое-то современное и адекватное лечение есть? Какой образ жизни нужно вести, чтобы держать астму под контролем?
На все возникающие вопросы нашлись ответы 20 декабря 2017 года.
По данным статистики всемирной организации здравоохранения (воз) в настоящее время около 235 миллионов человек страдает от астмы.
В этот день стартовала федеральная социальная программа "Здоровые Легкие", которая призвана подробнейше рассказать о респираторных заболеваниях, об их диагностике и о правильном, современном лечении.
Мероприятие будет проходить в крупнейших городах России (Екатеринбург, Казань, нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Ростов-на-дону, Самара, Челябинск, Санкт-петербург и Москва) с целью максимального вовлечения специалистов здравоохранения и пациентов в проблематику респираторных заболеваний. В рамках такого события 15 000 пациентов смогут получить консультацию у пульмонолога и, при необходимости, пройти спирометрию.
Обратите внимание на свое здоровье и на здоровье родных вам людей. В том случае, если вы замечаете, что симптомы астмы проявляются чаще, чем обычно - лучше обратитесь к специалисту. Он обязательно назначит современное и правильное лечение, которое подходит именно вашему организму.
Не губите свое здоровье. Преумножайте его!