Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Почему важно чистить организм осенью.

23.10.2016 в 17:59

Как оказалось, осень приносит не только дождь, но неожиданные проблемы со здоровьем.
Головную боль, слабость, проблемы со стулом почти месяц списывала на смену погоды и загруженность на работе. К врачу вообще не собиралась честно сказать, если бы не плановый медосмотр. Увидела тогда анализы и обомлела …. В кишечнике аскариды, а в печени следы ляблии! Откуда у меня паразиты, ума не могла приложить. А врач объяснил
Почему важно чистить организм осенью.. В этом нет ничего удивительного, этим летом мол чуть ли не эпидемия паразитов, они и в рыбе, и фруктах, и даже в овощах. Вот казалось бы в обычных продуктах, в магазине купленных. Поэтому по осени они у каждого второго следы этих гадов в крови находят и это далеко не я одна такая.
Чистить организм пришлось весь, одним органом они редко когда ограничиваются. Поэтому выводили всей семьей и на протяжении 2-х недель. Первую неделю травила самих паразитов, а вторую яйца. Окончательно я в осадок выпала, когда они стали на 3-й день выползать из меня наружу! Зато теперь спокойна, что во мне никто не живет. И чувствую себя просто замечательно. Хроническая усталость как растворилась.
Ну а вообще чистку легко перенесли и я, и дети. Поэтому, чтобы не пересказывать мой метод, хочу посоветовать толковую статью на эту тему Wealthq. ru/NfK очень грамотно и понятно расписано. Правда читаешь и ужасаешься, что такое рядом с нами и мало кто об этом знает.