Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Подборка лучших пилингов.

25.02.2016 в 15:35

1. творожный.

1 ч. ложку перемолотого в кофемолке риса мы перемешиваем с 2 ч. ложками творога и 1/2 ч. ложкой оливкового масла. Немного подогрев наносим на лицо на 15 мин. Смываем ватным тампоном легкими круговыми движениями.

2. медовый.

Подборка лучших пилингов.
Расплавить на водяной бане мед и немного остудив добавить сок 1/2 лимона и 1 ст. Ложку пшеничных отрубей. Наносим на лицо на 20 мин., смываем большим количеством воды. Такой пилинг питает, осветляет и освежает, а благодаря отрубям оказывает регенерирующее действие.

3. от первых морщинок.

4 ст. Ложки овсяных хлопьев пропустить через мясорубку и добавить 2 ст. Ложки теплого молока. Наносим на лицо нежно массируя. Смываем теплой водой.

4. щадящий.

Делаем осенью во избежание появления пигментных пятен 10 дней, через день.
- На очищенное лицо наносим бодягу в геле (продается в аптеках), до частичного высыхания, чтобы не стягивало лицо. Умываемся и протираем лицо тоником.
- Разводим голубую глину с минеральной водой до консистенции кашицы. На очищенное лицо положить марлевую салфетку и капнуть на нее 5-6 капель любого приятного для вас арома - масла. Сверху положить глину слоем в 0, 5 см на 20-30 мин. Аккуратно снять, умыться минеральной водой.

5. с морской солью.

1 ст. Ложку морской соли мелко растолочь и добавить 1 яичный белок. Наносим на предварительно распаренное лицо круговыми движениями. Особенно возле носа, лба, висков и подбородка. После массажа скрабом умываемся прохладной водой.