Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

После инсульта мозга.

23.12.2015 в 06:34

Значит так. Как мы после инсульта мозга восстановливались.

1. во-первых - аспирин. Кроверазжижающее. Каждый день. По 1 таблетке, размолотый в порошок. Смешать с сахаром и принимать.
И статины. Но. Только, если печень здоровая. Абсолютно здоровая. Очень плохие побочные эффекты. У нас - симвастатин.

После инсульта мозга.
2. с утра натощак - если очень высокое давление - 2 столовых ложки кунжутного масла смешать с 1 ст. Ложкой меда. Съесть. Прилечь минут на 20. Сбивает давление сильно, но мягко. Я давала в обед, хотя бы за час до еды.

После инсульта мозга. 01
В течение дня принимать еще пару раз по 1 чайной ложке кунжутного, можно с медом. Это нужно делать каждый день. Таблетки не принимать или таблетки, или кунжутное масло. Сейчас наладилось - 120 на 80 постоянно. Но даю иногда для профилактики чайную ложечку.

3. чистить сосуды от холестерина!
Семена льна. Хранить в холодильнике. Можно смолоть в кофемолке на пару дней.
По 1 ст. Ложке с Горкой молотого семени льна в еду. Прямо уже в тарелку. Утром и вечером.

3. каждый день кушать перловку в любых видах. Еще лучше - ячменную кашу. Хотя бы раз в день.

4. обязательно. Соковыжималка.
С с утра перед едой. ый день. Морковный сок 130 мл сок корня сельдерея 75 мл, или Пастернака. Ну нет, так нет. Без без него. , стебли сельдерея продаются? Сок сок пары стеблей тогда. ой день. Морковный 100 мл сок свеклы 70 мл сок огурца 70 мл.
3 ий день. Морковный 130 мл сельдереевы 70 мл яблочный 70 мл.
4 ый день морковный 130 мл капустный 50 мл.
5- ый День апельсиновый 130 мл.
И по - второму кругу. Это все тоже очень чистит сосуды от холестерина и налаживает давление соответственно.

5. что можно и нужно кушать. Только:

Корица - добавлять в кашку.
Миндаль - по 7 шт каждый день. Я я молола на кофемолке и добавляла в геркулесовую кашу. геркулесовая - каждое утро на завтрак.
Льняное льняное семя. уже написала как).
Зеленый зеленый чай. .некрепкий. не дольше 3 х минут. Можно можно заваривать потом тот же еще раза три. .яблоки. - половинку в день. С с лимонным соком. в том случае, если есть.
Грибы.грибы. , если есть - превосходно.
Рыба.рыба. .индюшка. куриная грудка. все на пару готовила. всякие из них, тефтельки, биточки.
Серый серый хлеб. .капуста. !фасоль! ячменная крупа. .перловка. масло в салаты, или оливковое. Нету - рафинированное подсолнечное.
Ну вот, у меня этот список = я не давала ничего, чего в нем нет.
Можно можно немного красного сухого вина. - три глотка.
Воду пить в течение дня - подкислять лимонным соком. Таким образом, если лимоны есть. Или или несколько капель яблочного уксуса. ни масла. ни сметаны. ни жареного. ни куриных ножек. ни печенки! ни пупочков. все это повышает холестерин. а значит и давление. упражнения физические на восстановление равновесия. раскладывала книги на полу. 4. где-то 80 см одна от другой. Переступать через них, двигаясь боком. В в одну сторону. потом назад. физиотерапевт должен сказать, какие упражнения делать. Мы мы делали много разных. ходить по лестнице вниз и вверх, ступать одной ногой, ставить другую на эту же ступеньку. Таким таким же образом вверх. бы чтобы мяч кто-то кидал, а она ловила. Даже даже шарик воздушный еще лучше. пять - 10. Перерывы перерывы на отдых. ну вот. @статья@Welnessphilosophy диетическое_питание@Welnessphilosophy.