Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Правила энергетической гигиены.

25.08.2017 в 23:59

1. избегайте общения с людьми, которые вам неприятны и неинтересны. Не привлекайте к себе их внимание, не вступайте в полемику, не совершайте в отношении их добрых поступков.

2. находясь в местах большого скопления людей, старайтесь не подпускать посторонних людей близко к своему позвоночнику - в 10-15 см от него со стороны спины проходит энергетическая ось человека, наиболее уязвимая - для воздействия тонкими энергиями
Правила энергетической гигиены.. Хорошо пользоваться как духами эфирными маслами розмарина, эвкалипта или гвоздики - их аромат создаст вокруг вас сильное защитное энергетическое поле.

3. старайтесь не есть пищу, приготовленную нездоровыми, уставшими, раздраженными или плохо относящимися к вам людьми, даже если вы очень голодны.

4. в квартире у вас обязательно должен быть свой уголок, ваше личное жизненное пространство - так называемая зона персонального комфорта, куда никто не может вторгнуться без вашего позволения.

5. осторожно обращайтесь с найденными предметами, особенно с ювелирными украшениями, амулетами, личными вещами, - вам неизвестна судьба их хозяина, а они могут быть насыщены весьма негативной энергетической информацией.

6. к подаркам также относитесь с осторожностью - многие из них могут ослабить вас даже до серьезного и длительного заболевания. Принимайте только те подарки, к которым у вас "Лежит Душа".

7. занимайтесь спортом: бегом, плаванием, фитнесом и аэробикой, совершайте велосипедные прогулки и т, п. заботьтесь о своем здоровье - физически нездоровый человек не только не может противостоять энергетическому нападению, но и сам может постепенно превратиться в вампира.

8. не примеряйте и не носите чужие вещи. Не пользуйтесь личными вещами больных и умерших людей. Не давайте свои личные вещи во временное пользование.

9. будьте доброжелательны, максимально дипломатичны и психологически гибки. Старайтесь уходить от конфликтов или смягчать их. Научитесь прощать. Не отвечайте злом на зло - с раздражением и злостью из вас уходят жизненные силы.

10. улыбайтесь чаще. Научитесь радоваться каждому дню своей жизни, замечать красоту окружающего мира. Любите себя, любите людей, любите жизнь.