Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Принципы прогресса. Самая продвинутая, самая научная и самая перепроверенная система тренинга на свете!

06.08.2016 в 22:35

Она на необычных принципах базируется. Но не пугайтесь гениальное - всегда просто.

Итак, принцип номер один. Оказывается, скорее всего масса растет, когда вы тренируете только одну мышцу в день. Как раз по этой методе бомбится Маркус Рул. Итог вы знаете. В понедельник мы качаем грудь, во вторник - спину, в среду - плечи, в четверг - трицепс, в пятницу - бицепс и в субботу - квадрипепсы.

Принципы прогресса.  Самая продвинутая, самая научная и самая перепроверенная система тренинга на свете!
В воскресенье мы отдыхаем. Не вздумайте тусовать порядок! Все уже доказано до вас! Перед вами лучший порядок Сплита. Лучший! И этим все сказано.

Принцип номер два. Нам надо прокачать через мышцу весь физически возможный максимум крови. Лишь в том случае, если качать 2-3 мышцы за раз, такое получится только в том случае, если вы нанюхаетесь кокаина. Ну а если без экстрима, то качать мы будем только одну мышцу и делать при этом 7 упражнений. Да, вы не ослышались, именно 7! За счет такого приема мы вобьем в мышцу гигантский объем крови! Мы добьемся невиданного кровенаполнения, какого мышца никогда еще не чувствовала!

Принцип номер три. "Огненная Баня называется". Речь о стимуляции выброса молочной кислоты. Согласно последним воззрениям, молочная кислота служит запальным фитилем для секреции сразу десятка анаболических гормонов! Она испепеляет мышечные волокна, растворяет их оболочки, безжалостно рвет, и в отпет на эту катастрофу спинной мозг вливает в кровь массивы т. н. "Стволовых Клеток". Эти безымянные клетки готовы стать по потребности чем угодно - вашей кожей, волосами, зубами. В нашем случае они вашими мышцами станут! Итак, каждый сет вы делаем до нестерпимой боли. Ну и далее. Можете заранее принять анальгетик. Но даже это не все. Первые три упражнения сгруппированы в трисет, а следующие четыре - в гигантский сет. Выйдет, вы будете делать один болевой сет за другим! Кричите в голос, извивайтесь под штангой, но добейте все заданные повторы! И главное - полюбите боль! Она вам чумовой рост принесет!

Четвертый принцип. Он предварительное и последующее истощение целевой мышцы подразумевает. Сначала вы делаете изолирующее движение, потом базовое, потом снова изолирующее. Вот такой получается "Бутерброд". Зачем? Долго объяснять. Связано это с нервами. В том случае, если их сначала забить изоляцией, потом базовое движение будет втройне тяжелее. Обычно нагрузка упражнения фокусирует на мышце небольшим пятном, а тут она разольется по всей мышце. Потом изолирующее движение еще больше добавит эффекта. Гигантские Сеты по той же схеме организованы. Много тут думать не надо. Просто делай трисеты и гигантские Сеты до упаду, вот и все дела.

И наконец, пятый принцип. Будем делать повторы медленно: 4-5 секунд туда, столько же - обратно. Сначала вам покажется, что выдержать такое, особенно на фоне боли, нельзя. Но вы поднапрягитесь и окажется, что можно. Поставьте рядом партнера, чтобы он выверял темп и страховал, когда вес захочет размозжить вам голову. Хуже всего вам придется в гигантских Сетах. Тут самые важные в смысле молочной кислоты последние два упражнения. В них надо идти до черноты в глазах, до рвоты. Но результат, запомните, того стоит. Каждая тренировка - в десятку!

Грудь.
Трисет.
Сведения в тренажере 10-12.
Жим гантелей наклонный 8-10.
Сведения в тренажере 12-15.
Гигантский сет.
Жим гантелей 8-10.
Обратный жим гантелей 8-10.
Наклонные разведения гантелей 8-10.
Отжимания до отказа.

Спина.
Трисет.
Тяга за голову на блоке 10-12.
Тяга штанги в наклоне 8-10.
Тяга к груди на блоке 12-15.
Гигантский сет.
Тяга к поясу сидя на блоке 8-10.
Тяга к груди обратным хватом 8-10.
Пулловер с гантелей 8-10.
Подтягивания до отказа.

Плечи.
Трисет.
Подъемы в стороны 10-12.
Жим сидя 8-10.
Подъемы в стороны 10-12.
Гигантский сет.
Жим в тренажере Смита 8-10.
Жим гантелей 8-10.
Тяга к подбородку 8-10.
Разведения в наклоне 8-10.

Трицепс.
Трисет.
Разгибания на блоке 10-12.
Французский жим лежа 8-10.
Разгибания на блоке 12-15.
Гигантский сет.
Жим лежа узким хватом 8-10.
Разгибания на блоке 8-10.
Разгибания руки сидя 8-10.
Разгибания руки в наклоне 8-10.

Бицепс.
Трисет.
Подъемы на блоке 10-12.
Подъемы со штангой 8-10.
Подъемы на блоке 12-15.

Гигантский сет.
Подъем с EZ - штангой 8-10.
Подъемы сидя 8-10.
"Молот" 8-10.
Концентр. Подъемы 8-10.

Ноги.
Трисет.
Разгибания ног 10-12.
Гакк - приседы 8-10.
Разгибания ног 12-15.
Гигантский сет.
Приседания 8-10.
Жим ногами 8-10.
Выпады 8-10.
Приседы с опорой 8-10.

Эту программу можно применить двумя способами.

Первый - оставить вое как есть и бомбить каждую мышцу до зубовного скрежета.

Второй - применить , внимание, только в отношении отстающей мышцы.

Выделите один день в неделю и работайте над нею одной по схеме.

Данную программу можно практиковать только 2-3 недели. На большее вас не хватит. В том случае, если вы отрабатываете по данной схеме только 1-2 мышцы, программу можно затянуть на 4-5 недель. После программы ровно неделю ничего не делайте. Только отдыхайте. Программа мощной питательной подпитки требует. В течение получаса после тренировки обязательно принимайте до 100 г простых углеводов и 40-50 г сывороточного протеина. Принимайте пишу не меньше 6-7 раз в день.