Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Психологический портрет личности формируется до 5 лет.

09.06.2017 в 13:00

Вся окружающая ребёнка реальность в это время без какого-либо анализа принимаемся им как единственно возможная и на всю жизнь формирует мышление, реакции, поведение человека и, как следствие, те результаты, которые он получает.

В случае если человек в детстве? Впитал идею о том, что финансовое благополучие? - Это не для него, он будет жить в этой модели? , Как бы он ни лез из кожи вон.

Психологический портрет личности формируется до 5 лет.
Консультируя людей по различным вопросам? , Мы постоянно сталкиваемся с одним и тем же: ты говоришь человеку конкретную причину? Его проблем, расписываешь пошаговый алгоритм? Простых действий для выхода? Из этой ситуации, он с тобой соглашается. И делает что-то совсем другое. Что-то, что заранее обречёт его на провал. Потому что его психика не воспринимает те решения, которые дадут нужный результат. Человек просто не слышит? , Не видит? , Не воспринимает очевидное. И бьется головой о несуществующий потолок, продолжая ходить по замкнутому кругу? , Не находя выхода. Мы приглашаем вас на бесплатный вебинар Кирилла Кириллова и Натальи луговой "Измени Мышление - Выйди на Новый Уровень Жизни".

На вебинаре:
Почему вы постоянно отказываетесь от возможностей, которые предлагает вам жизнь?
Почему вы и дальше будете оставаться в тех же проблемах, а чудо не произойдёт?
Почему 90% россиян живут на 30 т. р. и меньше и считают это нормой?
Почему вы все больше выгораете эмоционально и энергетически от того, что делаете?
Когда вы закончите воплощать чужие желания?
Как уже вырваться из замкнутого круга?

Кто вебинар ведет?
Кирилл Кириллов, предприниматель? , Финансовый эксперт? , Ведущий семинаров по управлению личным капиталом в 98 городах России, автор - разработчик образовательных пособий для школ? И вузов? РФ.
Наталья луговая, предприниматель? , Мастер энергетических? Практик, ведущая трансформационных программ, продюсер, путешественница.

Для участия в вебинаре прямо сейчас пройдите по ссылке vk. me/sundara29 и напишите слово "Мышление".

Лишь в том случае, если возникнут технические? Трудности? , Пишите? Валентине сундара. До встречи на вебинаре!