Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Ритуал "Денежная Рука" от н. правдиной.

30.01.2016 в 14:59

Добавляйте себе!

Эта методика привлечения денежного потока в вашу жизнь построена на природных магических свойствах рук. Наша тактильность гораздо выше, чем мы можем подумать, поэтому, выполняя упражнение, мы тем самым в некотором смысле развиваем экстрасенсорные способности и сверхчувствительность рук.
Вам понадобится:
- Простой карандаш.
- 2 листа бумаги.

Ритуал Денежная Рука от н. правдиной.
Натрите на лист бумаги грифель карандаша так, чтобы у вас получился порошок. Можно делать это любым удобным для вас способом. После этого распределите порошок по листу бумаги более-менее равномерно.

Руку, которой вы обычно берете деньги, положите ладонью на в порошок после чего на другом листе оставьте отпечаток ладони. Постарайтесь сделать это как можно более качественно. Лист бумаги с отпечатком ладони сохраните в бумажной (не пластиковой) папке. На отпечаток ладони положите три купюры любого достоинства и уберите папку в шкаф.

После ритуала вибрации, исходящие от денег, будут энергетически связаны с вами посредством отпечатка вашей руки. Через какое-то время возникнет связь между вашей аурой и денежным потоком, и деньги сами пойдут к вам в руки.