Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Россияне все чаще сталкиваются с заболеваниями десен и проблемами полости рта.

13.05.2016 в 15:00

Эксперты отмечают бурный рост интереса к средствам по уходу за полостью рта на основе натуральных ингредиентов. Ежедневно в российских СМИ и сети интернет появляются новые заметки о натуротерапии, но авторы этих статей зачастую не имеют медицинского образования и основываются на сомнительных данных. Марка Colgate Plax решила восполнить дефицит достоверной информации на эту тему.
Россияне все чаще сталкиваются с заболеваниями десен и проблемами полости рта.


17 мая в Digital October пройдет интерактивная конференция "Фитоополаскиватели Colgate Plax", посвященная преимуществам решений, основанных на гармоничном сочетании фитотерапии и современных разработок в профилактике и лечении заболеваний полости рта. Ведущие российские фитотерапевты и эксперты в области традиционной медицины и пародонтологии расскажут о позитивном влиянии натуральных ингредиентов на организм человека в формате ярких интерактивных презентаций.
На конференции выступят:

1 Елена цибулькина - кандидат химических наук по специальностям биохимия и биотехнология, специалист по развитию научных и профессиональных отношений компании Colgate - Palmolive.
2 Ирина Першина - врач - стоматолог, ведущая передачи "Доктор И" на телеканале ТВЦ.
3 Татьяна Киселева - президент но "Профессиональная Ассоциация Натуротерапевтов", доктор фармацевтических наук, профессор.
4 Марина Киселева - практикующий врач аллерголог - иммунолог в клинике фгбну "НИИ Питания".
У вас есть уникальный шанс задать спикерам свои вопросы о самых насущных проблемах, связанных с заболеваниями десен и полости рта. Просто напишите свои вопросы в комментариях, и мы обязательно зададим их нашим спикерам.