Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Супервпитывающий придверный коврик Clean Step Mat.

26.02.2016 в 06:59

Коврик перед входной дверью - это предмет, который есть в каждом доме. Хотя чаще всего он является малозаметной деталью, но недооценивать его значение не стоит, ведь он является первой преградой для грязи и пыли с улицы и помогает поддерживать дома чистоту и уют.
Мы рассмотрим подробнее как работает Clean Step Mat.
Супервпитывающий придверный коврик Clean Step Mat.
Пушистые волокна, состоящие из хлопка и микрофибры, обладают повышенными адсорбирующими свойствами. Благодаря этому, коврик отлично впитывает в себя грязь и пыль, защищая от них помещение. Это и есть главное отличие коврика Clean Step Mat от аналогичных товаров. Также быстро он поглощает воду, поэтому идеально подходит не только для прихожей, но и для ванной комнаты.
Прорезиненное основание надежно удерживает коврик на любой поверхности, будь то паркет, ламинат, керамическая плитка или линолеум, при этом не царапая и не повреждая её. Коврик не скользит, не задирается, не собирается складками и не забивается под дверь.
Сам коврик приятного серо - бежевого цвета, снизу находится нескользящая основа из ПВХ, а сверху - длинный, мягкий и пушистый ворс, который состоит на 55% из хлопчато - бумажной ткани и на 45% из микрофибры. Коврик достаточно большой и имеет прямоугольную форму. Его размеры: длина - 70 см, ширина - 45 см. Весит он 1, 2 килограмма.
Очистка коврика:
Этот коврик сделан из надежных и долговечных материалов, так что при правильной эксплуатации он много лет будет радовать глаз хозяев и исправно выполнять свои функции.
По мере загрязнения очищать коврик нужно периодически. Для этого нужно вымыть его в прохладной воде без использования каких-либо моющих средств, а затем высушить. Допустимо стирать коврик в машине при щадящем режиме, а также использовать машинную сушку при низких температурах. После этого коврик использовать снова можно.
Коврик Clean Step Mat нельзя:
- Очищать с помощью отбеливателя;.
- Гладить утюгом;.
- Отдавать в химчистку.
Практичный и удобный коврик Clean Step Mat защищает дом от грязи и помогает сберечь время и силы, потраченные на уборку.
Узнать более подробную информацию о товаре, условиях заказа и доставки вы можете на сайте нашего интернет - магазина Cleaningstep. Apishops. ru.
Доставка осуществляется: по России, в Казахстан, в республику Беларусь, в Украину.

Супервпитывающий придверный коврик Clean Step Mat. 01
Супервпитывающий придверный коврик Clean Step Mat. 02