Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Surabhi мудра - для лечения ревматизма и исполнения желаний.

28.07.2016 в 10:34

Surabhi мудра также называется Kamdhenu мудра. В индуистской мифологии, Kamdhenu является небесной коровой, которая отвечает всем вашим пожеланиям. Форму, образованную пальцами в Surabhi мудра напоминает вымя коровы.
Мизинец левой руки с безымянным пальцем правой руки соприкасается. Мизинец правой руки безымянного пальца левой руки касается. Средние пальцы обеих рук соединены с указательными пальцами другой руки. Пальцы выпрямленные держите.

Surabhi мудра - для лечения ревматизма и исполнения желаний.
Surabhi мудры создает баланс элементов в организме. Это помогает в освобождении болезней, происходящих от ревматизма., артрит и остеоартрит, благодаря чему пациенты смогут найти облегчение, практиковать Surabhi мудру можно в течение 15 минут трижды в день.

Surabhi мудра помогает в проявлении мысли. Держите Surabhi мудра в течение 15 минут, во время медитации. Ваши положительные желания и мысли начинают проявляться при разработке глубиной на практике.

Положительный настрой:

"Свет внутреннее пространство моего тела с каждым входящим дыханием заполняет. Тьма от моего тела при каждом выдохе отступает. Моя душа и тело чисты. Вселенная будет исполнять все, что я прошу ".