Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Таким образом, если ты хочешь похудеть, читай?

04.02.2017 в 14:34

1. замерять себя кг и см во всех волнующих местах, сделать фото.
2. поставить цель и срок за какой желательно добиться результата ( быть адекватно и готовой на этот период постараться на все 100%).
3. запланировать тренировки 3 раза в неделю минимум идеально кардио после на 15-20 мин и просто кардио ( например пробежки) 2-3 раза в неделю в другие дни от силовой по 40-60 мин.
4. настроится кушать минимум 3 раза в день ( обед самый плотный.
Таким образом, если ты хочешь похудеть, читай?
5. исключить: жирное ( семечки в том числе), жаренное, белый хлеб, сладости ( 2 квадратика чёрного шоколада утром можно если прям помираете от тоски), любые напитки кроме воды и чая, капучино и молоко, сухофрукты убрать и не более 2 шт фруктов в день, ( не банан), орехи желательно тоже ибо нельзя остановится на 5 шт, колбаски, крабовые палочки в топку. Любого сыра 30 г в день максимум.
6. что же есть: кашки ( гречка, нешлифованый рис, Овсянка), овощи любые ( только не налегать на отварную морковь и свеклу), цельнозерновой хлеб и хлебцы, творог, кефир или йогурт ( без добавок), макароны твёрдых сортов не более 1 р неделю, печень, курицу, мясо, рыбу, яйца, фасоль. Овощей должны слопать 500-600 г за день. Пареных, варёных, замороженных, свежих, каких угодно.
7. после 20: 00 не есть и спать в лечь до 23 часов. Всем достижения своих целей!