Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Травяной эликсир "Вечная Молодость".

30.10.2015 в 19:34

1. цветы ромашки 100 гр.
2. зверобой 100 гр.
3. бессмертник цветы 100 гр.
4. березовые почки 100 гр.

Как приготовить эликсир "Вечная Молодость". Тщательно перемешайте лекарственные травы в указанной пропорции. Пересыпьте смесь в стеклянную банку с плотной крышкой. Чтобы приготовить свежий эликсир "Вечная Молодость", возьмите 1 столовую ложку смеси травы и залейте 500 гр. Кипятка. Можно использовать для приготовления эликсира "Вечная Молодость" термос
Травяной эликсир Вечная Молодость.. Нужно настоять эликсир в течение 20 минут. Процедить. Принимайте эликсир "Вечная Молодость" в теплом виде по 1 стакану 2 раза в день с утра натощак за 20 минут до еды и вечером перед сном через 2 часа после еды (после ничего не есть и не пить до отхода ко сну.

Можете добавить пчелиный мед 1 чайную ложку. Курс проводится в течение 1 месяца. Повторный курс через 5 лет. Эликсир "Вечная Молодость" очень понравится тем, кто любит травяные чаи. Он поможет похудеть без диет, лекарственные травы в составе эликсира "Вечная Молодость" полезны, если у вас излишний вес и нарушение обмена веществ. Очищение организма от шлаков с помощью эликсира приведет к улучшению работы сердца, печени, почек и поджелудочной железы, а также повысит эластичность сосудов, предупредит развитие склероза, инфаркта и гипертонии. С помощью эликсира "Вечная Молодость" произойдет своего рода омоложение организма и вы поспорите с молодыми, кому за 30.

Перед применением любого препарата, средства или метода лечения, обязательно консультируйтесь с лечащим врачом! Рецепты_здоровья@Welnessphilosophy.