Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Уникальная методика оганян м. в. комплексного очищения организма.

20.10.2016 в 12:03

"Очень неправильно питаются все люди, и все люди болеют разными болезнями, а лекарства только усиливают вред, нанесенный неправильной пищей, которая вместе с лекарствами загрязняет.
Организм. Для того чтобы вылечиться, любому больному нужно очистить внутренности от грязи, гноя, слизи, песка, камней, солей. Это процесс долгий - от полугода до 1 года, но в результате такого лечения больные выздоравливают всегда.

Уникальная методика оганян м. в. комплексного очищения организма.
Я советую вам и всем членам вашей семьи начать очищение организма и исцеление от хворей, мучающих вас, а если вы сейчас здоровы, очищайтесь и правильно питайтесь, чтобы не заболеть через пять или десять лет, потому что естественное лечение гарантирует человеку полное здоровье на всю жизнь.
Л ечение нужно с очищения желудочно-кишечного тракта начинать. В 7 часов вечера нужно выпить слабительное - солевое (если у вас нет язвы желудка или эрозивного гастрита) - 50 г порошка сульфата магния (английская соль), растворив ее в 3/4 стакана теплой воды, и сразу запить отваром трав с медом и соком лимона.

После этого сразу лечь на правый бок с грелкой на область печени на 1 час без подушки. Пока лежите, продолжайте пить отвар. Всего до 9 часов вечера нужно выпить 5 - 6 стаканов отвара. Лечь спать обязательно в 9 часов вечера.
У тром от 5 часов до 7 часов нужно промывать толстый кишечник. Для этого в большую резиновую кружку эсмарха нужно налить 2-3 литра теплой воды (37-38\xB0с.

Заранее в этой воде нужно растворить 1 столовую ложку крупной столовой соли и 1 чайную ложку питьевой соды и таким составом промывать кишечник. Очистительную клизму нужно делать в коленно - локтевом положении (т. е. стать на пол, на колени и опираться на локти. Пластмассовый наконечник нужно снять, смазать резиновую.
Трубку вазелином или растительным маслом и провести в прямую кишку. Клизму делать не один раз, а 2-3 раза подряд, т. е. промывать кишечник. Точно такие очистительные клизмы нужно повторять каждое утро 7-10 дней подряд.

Теперь - самое главное! После первой же очистительной клизмы нельзя кушать ничего, необходимо только пить отвар трав с медом и соком лимона, калины, граната, вишни, смородины, кизила - по сезону.

О твар готовят так: берут мяту, душицу, мелиссу, подорожник, мать-и-мачеху, трехцветную фиалку, шалфей, тысячелистник, ромашку, спорыш, толокнянку, лавровый лист, шиповник, полевой хвощ, по 1 столовой ложке каждой травы, кладут в эмалированную кастрюлю, заливают тремя литрами кипятка, настаивают в течение 20 минут.

Затем начинать пить, добавляя в каждый стакан 1-2 чайные ложки натурального меда и 2-3 столовые ложки сока лимона или кислых ягод. Сок должен быть обязательно свежевыжатым. В крайнем случае, его можно заменить 1 чайной ложкой яблочного уксуса. Пить по 1 стакану через каждый час. За день выпить 10-12 стаканов.

Такое голодание нужно провести в течение от 7 до 10 или 15 дней, смотря по общему состоянию больного и его внутреннему желанию кушать. Язык во время.
Голодания должен обкладываться беловатым, а потом грязным налетом - его нужно каждый день очищать зубной щеткой. Может быть тошнота и рвота. Этого бояться не надо, наоборот, нужно промыть желудок, если есть чувство тошноты. Для этого нужно выпить 3-4 больших стакана теплой кипяченой воды, добавляя в каждый стакан 0, 5 чайной ложки питьевой соды. После этого нажать пальцем на корень языка и вызвать рвоту.

После этого продолжать голодание с питьем отвара. Очень хорошо, если начнется кашель с отделением мокроты, гнойные выделения из носа. Нужно продолжать голодание, пока эти выделения не кончатся, но на восьмой день лечения нужно добавить к отвару питье свежевыжатых соков - фруктовых и овощных.

Очень полезен яблочный сок, смеси морковного, свекольного, яблочного (свекла - красная); тыквенного и яблочного; морковь, свекла, капуста, редька, Пастернак;.
Огурцы, помидоры, болгарский перец.

Таким образом, если сможете приготовить 5-6 стаканов свежевыжатых соков в день (нужно иметь электрическую соковыжималку), можно добавить к этому 4-5 стаканов отвара с медом и кислым соком, то такое "Голодание" можно довести до 21-го дня, для полного очищения организма. В случае если возможно, то очень полезно пить также соки апельсинов, грейпфрутов, мандаринов, а летом - все ягодные соки.
Промывание кишечника (клизмы) во время голодания нужно делать ежедневно. После голодания нужно начинать есть очень осторожно - первые четыре дня - только мягкие или протертые свежие фрукты: яблоки, мандарины, апельсины, летом помидоры, арбузы, дыни и т. п., причем продолжать питье отвара, 2-3 стакана в день и питье соков, фруктов и овощей.

Кушать три раза в день: в 11, 15, 19 часов. Через 4 дня вы можете добавить к фруктам свежие овощные салаты из протертых на терке овощей с добавлением помидоров, лука, чеснока и любой зелени: укропа, петрушки, кинзы, мяты, свежей ботвы моркови, свеклы, щавеля, шпината. Можно готовить салат только из зелени и лука. Заправлять салат только соком лимона или ягод без масла и сметаны - еще 10 дней.

Потом понемногу можно вводить в питание печеные овощи: тыкву, свеклу, лук со свежей зеленью и растительным маслом. В салаты тоже можно добавлять растительное масло - через 20-30 дней от начала их употребления и добавлять один сырой яичный желток ежедневно. Только через два месяца можно вводить в суточный рацион каши: гречневую, пшенную, овсяную, ячневую - варить их на воде, после готовности добавить сырой нарезанный лук, растительное или сливочное масло, можно есть такую кашу с сырым протертым овощным салатом, так полезнее и вкуснее.

Супы и борщи, исключительно овощные с добавлением масла и лука после готовности (можно немного сметаны. Через три месяца от начала лечения нужно возобновить программу очищения, т. е. начать все сначала: голодание - 7-10 дней, питье соков, фрукты, салаты и т. д. такое лечение нужно повторять каждые три месяца, один или два года. Внимание! Только в этом случае наступит полное выздоровление. Лекарства нельзя никакие пить.

Примечание:
1. если у вас больной желудок, нельзя пить английскую соль в начале очищения, а.
Нужно ее заменить тремя столовыми ложками касторового масла, или отваром травы.
Сенны (1 столовая ложка на стакан кипятка, заварить как чай, выпить через 20 мнут.

2. мясные, рыбные и молочные продукты (творог) нужно исключить из питания. Ни.
В коем случае после голодания не употреблять мясной или куриный бульон.

3. хлеб можно есть только испеченный дома: отруби пшеничные и мука в равных.
Количествах, замесить на воде мягкое тесто с добавлением 1 чайной ложки хлебной.
(Пищевой) соды и 2-4 столовые ложки растительного масла. Печь в духовке булочки.
Есть их с маслом или овощами.
Домашняя выпечка хлеба диктуется необходимостью избавиться от пекарских.
Дрожжей, совершенно нарушающих микрофлору кишечника и вызывающих.
Дисбактериоз.

4. растительное масло употреблять только нежареное, негорькое. Пробовать.
Тщательно на вкус перед употреблением. Его в готовые блюда в добавлять.
Небольшом количестве. Сборы трав можно без проблем приобрести в любой аптеке. Для этого покупаете сборы: грудной, почечный и печеночный. Там есть все эти травы, с небольшими добавлениями других. Хуже не будет, только лучше смешиваете их в стеклянной посуде, закрываете и используете для приготовления отвара по две столовые ложки на литр воды.