Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Вещи, которые напрягают в тренажерном зале.

16.03.2016 в 23:59

Синдром джонни браво.

- чувак, который снимает футболку и начинает красоваться перед зеркалом, когда думает, что вы на него не смотрите.

- чувак, который снимает футболку и начинает красоваться перед зеркалом, когда точно знает, что вы на него смотрите.

- чувак рядом с тобой, приблизительное одного размера и возраста с тобой, но который при этом жмет в три раза больше, не прибегая к читингу.

Вещи, которые напрягают в тренажерном зале.
- огромные парни с румяными красными лицами, мышцам которых тесно в их футболках, и которые впадают в ярость, когда ты спрашиваешь: "неужели вам удалось нарастить 15 килограмм мышц без стероидов? Снежный человек в зале.

- чувак с огромной волосатой спиной, который становится делать перед вами какое-то упражнение, когда вы пытаетесь сконцентрироваться на своей работе в зеркале.

- тот же чувак с той же спиной, который никогда не вытирает за собой скамью, оставляя на ней лужу пота такой глубины, что там спокойно могли бы барахтаться утки. Впрочем, вместо уток там плавают волосы с его спины ….

Мудрец, знающий все.

- старик, который ставит беговую дорожку на минимальный уровень, и шурует по ней часами, пока остальные стоят в очереди.

- старик, который ходит по тренажерному залу, и делает вид, что он эксперт, знающий все на свете.

- пацан, который громко и категорически неправильно дает советы своей подружке, восхищающейся его глубокими познаниями.

Особенности обслуживания.

- владелец зала, который забывает зарядить водой бак, но не забывает продавать ту же воду в бутылочках за немалые деньги.

- администратор, который бегает к музыкальному центру каждый пять минут, потому что ей, видите ли, не нравится играющая сейчас песня.

- ответственный инструктор, который покрикивает на своих учеников в кардиокомнате с отличной акустикой.

- владелец зала, который закупает 50 низкокачественных велотренажеров, но при этом ставящий всего две беговые дорожки, одна из которых к понедельнику по - любому оказывается сломанной.

Девушки, девушки, девушки.

- девочка - подросток, которая тратит полчаса на то, чтобы уложить макияж, затем делает два подхода на подъем гантелей на бицепс (каждая по пол - килограмма), проводит пять минут на велотренажере и идет домой.

- девушка в обтягивающих лосинах, которая обожает делать становую тягу на прямых ногах (мертвая тяга штанги на прямых ногах) только для того, чтобы посмотреть, будут ли парни при виде ее ронять гантели на ногу.

- дива, которая косо смотрит на любого, кто подойдет к ней хотя бы на расстояние пяти метров - хотя в переполненном зале каждый сантиметр пространства на вес золота.

- молодая парочка, которая не стесняется обжиматься и целоваться между подходами.

Плохая форма выполнения упражнений.

- парень, который делает все упражнения неправильно, но очень злится, когда кто-то пытается его поправить.

- чел, который пытается корчить из себя халка, нагружает на штангу сотню кило и начинает пытаться делать подъем на бицепс, откидывая весь торс назад и едва сгибая локти на миллиметр.

- пауэрлифтер, который никогда не разгружает свою штангу, даже после особого напоминания, даже после предложения заплатить ему.

- читер, который аж подпрыгивает на скамье, делая жим лежа.

- чувак, который явно хочет быть оперным певцом - и кричит каждый раз, когда подходит к штанге - от первого повторения до последнего.

Слишком крут для этой песочницы.

- чувак, который хочет казаться главным петухом в курятнике, и потому водит друзей по залу и критикует работу других, обзывая всех идиотами.

- чувак, который опрокидывает твою бутылочку с водой, и делает вид, что ничего не заметил.

- парень, который засел за тренажер и играет в игрушку на телефоне между подходами, не вставая из-за него.

То ли свиньи, то ли просто так пахнут.

- сосед по шкафчику, который то ли хранит там редкие сорта вонючего сыра, то ли просто очень давно не менял носки.

- свинья, которая ест шоколадные конфеты между упражнениями в то время, как ты сидишь на диете.

- чувак, который явно простужен, постоянно чихает, трет нос рукой, а потом хватается за штангу. Спасибо за внимание и … будьте терпеливее.