Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Волшебный бальзам для густоты волос.

06.07.2016 в 17:35

Очень эффективный рецепт для увеличения густоты волос и от выпадения.

1. перемешать полстакана кефира, 1 яйцо, 1 чайную ложку какао.
2. нанести смесь на голову. Чуть подсохнет - еще нанести. И так, пока вся порция не закончится.
3. укутать голову пленкой и сверху полотенцем на 20-25 минут.
4. вымыть голову шампунем и ополоснуть отваром крапивы.

Волшебный бальзам для густоты волос.
Делать часто (2-3 раза в неделю) не меньше 2-3 месяцев. Заращивает лысины, восстанавливает поврежденные волосы, если применять на здоровые волосы, делает намного гуще!

Волшебный бальзам для густоты волос. 01
P. S. на очень светлые волосы лучше не применять, иначе могут немного окраситься.
Таким образом, если у вас потускнели волосы, ломаются ногти и появились круги под глазами, каждое утро выпивайте стакан этого напитка и уже через неделю вы засияете!

Волшебный бальзам для густоты волос. 02
Вам понадобится:
300 г молока, 3 столовые ложки сухих овсяных хлопьев, 1 банан и столовая ложка меда.

Приготовление:
Сначала залейте хлопья 3-4 ложками молока и измельчите смесь в блендере, затем добавьте туда же измельченный банан, взбейте все с ложкой меда и добавьте оставшееся молоко.

Применяйте именно сухие хлопья, так как в них больше всего витаминов, а также выпивайте напиток свежеприготовленным.
Энергетику чистят как зубы, ежедневно!

Итак, энергетическая чистка - это мощный способ избавиться от многих, казалось бы, неразрешимых проблем.

Это метод, который помогает снять физические, эмоциональные и ментальные блоки.

Этот совсем несложный комплекс поможет вам избавиться от негатива и зарядит отличным настроем на долгое время.

* первое, что должен сделать человек, встав с кровати, - повернувшись лицом к Востоку, медленными глотками выпить стакан чистой воды, следя за тем, чтобы мысли были исключительно хорошими: можно думать о здоровье, счастье, о приятных людях. Это позитивная зарядка на весь день.

* выходя из дома, важно следить, какой ногой переступаешь порог. Чтобы все сложилось хорошо, первой должна перемещаться правая нога. Безразлично, левша человек или правша. За человеком, переступившим порог с левой ноги, метров на 20 тянется мутновато - грязный след отрицательной энергии.

* утром, проснувшись, хорошо и не очень сильно 10-15 раз сжать пальцы в кулак - это стимулирует сердечную деятельность.

* если чувствуете, что начинаете заболевать, левую руку прижмите к солнечному сплетению так, чтобы 4 пальца были направлены вниз, а большой палец - вверх, правую руку вытяните вперед открытой ладонью вверх, через нее будет выходить отрицательная энергия.

Дышать следует глубоко и стараться представить, как плохая энергия покидает тело. Это желательно проделать в течение 15 минут, стараясь дождаться позитивного ощущения.

* эффективна утренняя энергозарядка, если встать лицом к Востоку и 10 раз нарисовать руками знак бесконечности - повернутую горизонтально восьмерку. Вечером, перед сном стоит сделать то же самое, но обратившись лицом к Западу.

Организм очищается от плохой энергии с помощью воды, заряженной звездами. Такую воду очень легко приготовить. Для этого нужно открытую пластиковую бутылку с дегазированной минералкой в течение недели держать под звездным небом.

В случае если небо закрыто облаками, вместо звезд может быть использована предварительно промытая сосновая игла, которую надо опустить в воду.

Пьют такую воду дважды в день по полстакана: утром, глядя на Восток, и вечером, глядя на Запад. Человек физически начнет ощущать, как с каждой порцией воды возрастает его энергетика. Это прекрасная профилактика большинства болезней.

Манипуляции руками нормализуют давление.

Простейшие элементы биотерапевтического воздействия на организм каждому доступны. Самое легкое - нормализовать давление крови с помощью рук.

Итак, если давление повышено или понижено, прежде чем хвататься за медикаменты, имеет смысл сделать вот что.

Большие пальцы обеих рук вставить в уши, подержать 1 минуту и резко вынуть. Повторить эти действия 3 раза. Потом положить одну ладонь на темя, другую - на солнечное сплетение и держать так 5 минут. Наконец обе руки прижать к бока в области подреберья и держать 5 минут. Эти манипуляции следует проделать по 1 разу утром и вечером, и так 5-6 дней подряд. После чего давление нормализуется на длительный срок.

Манипуляции руками от депрессии.

Лишь в том случае, если у человека накопилась психологическая усталость или он провалился в депрессию, следует перед сном прижать ладони к нижней части живота и полежать так 10 минут. Лишь в том случае, если вы заснете в этой позе, очень хорошо. Несколько дней таких действий - и депрессия должна отступить.

Только в том случае, если накопилась усталость или оглушил стресс, надо помочь организму справиться с психической перегрузкой, чтобы не возник гастрит или другой недуг, обусловленный индивидуальной слабостью.

Открытые ладони следует обратить вверх и дышать, представляя, что отрицательная энергия уходит через ладони вверх, а через подошвы вниз. Неплохо представить, что вы стоите в хвойном лесу, где пахнет смолой.

Манипуляции руками от остеохондроза.

Дископатия и остеохондроз успешно лечатся и надежно предупреждаются с помощью упражнения, усиливающего циркуляцию лимфы (у которой, в отличие от крови, нет своего насоса.

На первый вдох руки идут к груди, обращенные ладонями друг к другу. На второй вдох правая рука идет вверх с открытой к небу ладонью, левая - вниз с открытой к земле ладонью. При этом рукам следует придать пружинистое усилие. Потом руки меняют. И так 4-5 раз.