Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Когда за окном пейзаж окрашивается белым снегом, большинство мам задается вопросами - как не заболеть и чем занять ребенка.

06.12.2023 в 11:59

В том случае, если в первом случае можно обезопасить здоровье малыша препаратом, помогающим усиливать барьерную функцию слизистых оболочек, "Блокируя" бактерии и вирусы в месте попадания в организм, например, тимоген спреем, который подходит для детей и взрослых. То для второго вопроса, мы подготовили список интересных дел.
Зимний фонарь.


Создайте скульптуру, похожую на вигвам из снежных шаров. Поставьте в центр композиции включенный фонарик и наслаждайтесь зимним волшебством.
Когда за окном пейзаж окрашивается белым снегом, большинство мам задается вопросами - как не заболеть и чем занять ребенка.
Красочные сферы.
Чтобы добавить сочных красок в белоснежный день, наполните воздушные шарики окрашенной водой и положите их на мороз. Когда вода застынет, уберите оболочку. Поверьте, результат вызовет невероятный восторг.
Домашний снеговик.
Почему бы не поселить маленького снежного друга у себя в морозильной камере? Главное, чтобы его сделал ваш малыш и выбрал ему имя!

Морозные пузыри.
В том случае, если вы думаете, что мыльные пузыри - это атрибут солнечного лета, то вы просто не пробовали запустить их в ясный, морозный денек! Маленькие прозрачные шарики с невероятными узорами добавят немного волшебства во время обычной прогулки.
Дерево желаний.
Красиво наряжать можно не только елку. Сделайте "Дерево Желаний" из любого домашнего цветка, повесив на комнатной растение бумажки с маленькими хотелками и ваши мечты будут чаще сбываться, а ребёнок будет больше верить в чудеса. Здоровье и советы.