Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Печальная история приключилась с американской певицей и моделью кристой Карсон, которая потеряла часть носа из-за неудачной инъекции ботокса.

15.12.2023 в 00:34

Несмотря на то, что Криста неоднократно делала процедуры омоложения, на этот раз что-то пошло не так. После возвращения домой она начала испытывать странные симптомы, такие как онемение, покалывание и даже проблемы с речью. Немедленно обратившись к врачу, она узнала, что кровеносный сосуд был задет во время инъекции, и ей заявили, что через полгода все заживет
Печальная история приключилась с американской певицей и моделью кристой Карсон, которая потеряла часть носа из-за неудачной инъекции ботокса.. Однако, в течение нескольких недель ситуация усугубилась - одна ноздря отвалилась, а также пострадала вторая ноздря, ротовая полость и сторона щеки. Криста объяснила, что неудачное введение филлеров привело к окклюзии сосудов, что лишило кожу кислорода и питательных веществ. Теперь она вынуждена носить протез ноздри, который не только скрывает несовершенство, но и помогает ей дышать. Несчастная певица вынуждена завершить свою карьеру, так как из-за проблем с дыханием и смещением носовых каналов она не может петь.


Эта история напоминает о важности тщательного подхода к выбору врача и процедур омоложения, а также о рисках, связанных с неудачными косметическими процедурами.!