Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Проблемы с дыханием?

06.12.2016 в 10:34

Причины и устранение нехватки воздуха.

В конце ноября прошлого года у меня началась проблемы с дыханием. Например, я сижу, что-то мы обсуждаем по работе. Вдруг мне становится тяжело дышать, понимаю, что сбился ритм дыхания. Воздух словно путается во рту. Кроме того, сохнут губы, достаточно тяжело сделать глотательное движение, отчего происходит еще большая задержка дыхания. Я выпиваю четыре таблетки валерьянки, пытаюсь отвлечься на что-то
Проблемы с дыханием?. Такой приступ мог проходить в течение двух часов или же растягиваться до 6-7 часов.

Сначала все было нормально, но в январе я легла в больницу, так как дышать мне стало постоянно тяжело, был нарушен ритм до такой степени, что я не могла прочитать стихотворение.

Обследовали сердце, кардиолог сказал, что заметен миокордит в легкой форме, но проблемы с дыханием, скорее, зависят от "Головы". Я была на консультации у психотерапевта, мне назначили сильные психотропные лекарства - санапакс и людомил. Я не стала их пить, так как прочитала, что они имеют много побочных эффектов!

Врач назначила адаптол, но он мне не пошел, от него была сильная - сильная усталось и головная боль. Заменила на Афобазол. Все это я пропила, но проблема осталась вскоре оказалось, что у подруги с работы была такая же проблема! Она мне статью Medicenews прислала. ru/vsd/.

Я волновалась, что мне уже ничего не поможет и придется смириться, но все оказалось куда менее плачевно! Пересказывать не буду, обязательно прочитайте!

Сейчас просто летаю - никаких проблем с дыханием, да и усталость прошла!