Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Мы меняем отношение к деньгам и свою жизнь!

06.03.2017 в 02:00

Эта программа состоит из 60-ти самых эффективных аффирмаций для достижения богатства и благополучия! Читайте эти аффирмации.
21 день утром и вечером, и вы будете удивленны как быстро сможете поменять свое финансовое состояние в лучшую сторону!

1. я успешный и богатый человек здесь и сейчас.
2. я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко лучшие из возможностей реализую!
3. я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
Мы меняем отношение к деньгам и свою жизнь!
4. я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
5. я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
6. я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
7. я - магнит для денег! Деньги ко мне из разных источников приходят! Я для денег открыт!
8. я выбираю счастье с деньгами!
9. я - всегда плачу себе первому! 10. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
11. я имею достойный меня пассивный доход!
12. я - финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
13. я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход! 14. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.


15. я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
16. дорога к счастью усыпана деньгами. Я счастья с деньгами достоин!
17. я - гениальный менеджер! 18. Я - богатый и успешный человек! 19. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
20. деньги любят меня! 21. У меня всегда достаточно денег!
22. я - процветающий бизнесмен! 23. Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент! 24. Это прекрасно - быть богатым и успешным человеком здесь и сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни! 25. Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег! 26. Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги! 27. Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
28. я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются! 29. Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство! 30. Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!
31. мои доходы увеличиваются с каждым днем! 32. Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком. 33. С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на земле здесь и сейчас.
34. я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно! 35. Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
36. я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я реальные усилия для повышения уровня моих доходов прилагаю! Мое будущее только от меня зависит! Я достоин многого! 37. Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я своим маленьким и большим успехам радуюсь. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе! 38. Я - личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я лучшего достоин! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
39. я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
40. я хозяин своей жизни! Я сам свою реальность создаю! Я играючи создаю себе богатство! 41. Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо. 42. Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги мне свободу и реализацию всех моих замыслов дают!
43. мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве! 44. Деньги - это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
45. я счастлив и благодарен за свое благосостояние.
46. деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души. 47. Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
48. я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.
49. я горжусь тем, что я богат. 50. Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
51. я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги мне ощущение гарантий и стабильности дают.
52. я получаю свои деньги играючи. 53. Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог свое внимание ко мне и через деньги проявляет. Чем больше у меня радости, тем ближе я к богу!
54. я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
55. я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда деньги с удовольствием трачу. Я мудро распоряжаюсь деньгами. 56. Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы деньгами полны. Я для денег притягателен.
57. я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши! 58. Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я деньги в свою жизнь пускаю. Я открыт для денег! 59. Деньги мне финансовую опору в жизни дают! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека! 60. деньги - это счастье, здоровье, успех!