Здоровье человека

Секреты здоровья. Здоровым быть легко! С нами вы станете здоровыми на 100%

Почему важно чистить организм осенью.

30.10.2016 в 12:59

Простудой в дождливую погоду никого не удивишь, а вот такая новость меня шокировала.
Слабость, боль в голове, проблемы со стулом больше месяца списывала на переменчивость погоды и загруженность на работе. В том случае, если бы не плановый медосмотр на работе, к врачу вряд ли бы попала. Увидела анализы и обомлела …. В печени следы лямблии, а в кишечнике аскариды! Откуда у меня паразиты, ума не могла приложить. Но врач объяснил всё
Почему важно чистить организм осенью.. Здесь нет ничего удивительного, этим летом мол чуть ли не эпидемия паразитов, они и в овощах, и во фруктах, и даже в рыбе! Вот казалось бы в обычных продуктах, в магазине купленных. Поэтому по осени они у каждого второго следы этих гадов в крови находят и это далеко не я одна такая.


Организм чистить пришлось целиком, одним органом они редко когда ограничиваются. Выводили всей семьей около 2-ух недель. Первую неделю травила самих паразитов, а вторую яйца. Окончательно я в осадок выпала, когда они стали на 3-й день выползать из меня наружу! Зато теперь спокойна, что во мне никто не живет. А чувствовать себя стала в разы лучше. Хроническая усталость как растворилась.
Кстати, чистку легко перенесли не только я, но и дети. Поэтому, чтобы не пересказывать мой метод, хочу посоветовать толковую статью на эту тему Swealth. ru/NfK очень грамотно и понятно расписано. Правда читаешь и ужасаешься, что такое рядом с нами и мало кто об этом знает.